Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U18 weiblich Einzel

Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U18
Tennis-Bezirk 3

13.05.2019 bis 17.05.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK1 - Lazar, Annemarie, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Lazar, Annemarie  
  LK16 - Rempe, Emilia, 2002 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN n.a.  
    Lazar, Annemarie
  LK19 - Hagedorn, Kate, 2001 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN   6:0 6:0
  Kokkes, Lucia  
  LK18 - Kokkes, Lucia, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 7:5 6:4  
     
  LK23 - Mathes, Emma, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Lofink, Antonia  
  LK23 - Lofink, Antonia, 2002 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:2 6:1  
    Steffens, Nele
  LK19 - Krömer, Annika, 2002 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN   6:0 6:0
  Steffens, Nele  
5 LK10 - Steffens, Nele, 2002 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 6:2 6:3  
     
3 LK2 - Luther, Wiebke, 2002 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN    
  Luther, Wiebke  
  LK20 - Wörler, Julia Li, 2001 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN 6:0 6:0  
    Luther, Wiebke
  LK23 - Windges, Emma, 2002 TSC Unterfeldhaus e.V., TVN   6:1 6:2
  Braginskaya, Anna  
  LK20 - Braginskaya, Anna, 2002 SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V., TVN 6:3 6:2  
     
  LK17 - Winck, Emily, 2002 TC Rheinstadion e.V., TVN    
  Winck, Emily  
  LK20 - Arlt, Christina, 2002 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN 6:0 6:3  
    Winck, Emily
  LK22 - Kreienfeld, Sophie, 2002 SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V., TVN   7:6 3:6 11:9
  Gewaltig, Nina  
7 LK15 - Gewaltig, Nina, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:1 6:0  
     
8 LK15 - Oehme, Victoria, 2002 TC Düsseldorf 1913 e.V., TVN    
  Oehme, Victoria  
  LK20 - Nellen, Alexia, 2002 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN 6:1 6:2  
    Oehme, Victoria
  LK23 - Pourkermani, Dana, 2001 Tennisclub Kartause 1974 e.V., TVN   6:1 6:1
  Roth, Theresa  
  LK23 - Roth, Theresa, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:3 6:2  
     
  LK20 - Amen, Nele, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Herp, Anike  
  LK20 - Herp, Anike, 2002 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:4 7:5  
    Ströhlein, Helena
  LK19 - Hillebrand, Pauline, 2002 TC Holthausen e.V., TVN   6:0 6:0
  Ströhlein, Helena  
4 LK8 - Ströhlein, Helena, 2002 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN 6:0 6:0  
     
6 LK15 - Böning, Belana, 2002 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN    
  Böning, Belana  
  LK21 - Monser, Svenja, 2002 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN 6:2 6:1  
    Ryhsen, Paula
  LK17 - Ryhsen, Paula, 2002 Lohausener Sport-Verein 1920 e.V., TVN   6:4 4:6 10:6
  Ryhsen, Paula  
  LK22 - Müller, Kiana, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:2 6:0  
     
  LK22 - Krawczyk, Leonie, 2001 TC Holthausen e.V., TVN    
  Benninghoven, Anna Helene  
  LK21 - Benninghoven, Anna Helene, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:2 6:0  
    Kempkens, Tereza
  LK20 - Krause, Caroline Sophie, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN   6:0 6:0
  Kempkens, Tereza  
2 LK5 - Kempkens, Tereza, 2001 Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN 6:2 6:0