Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

Saitenfarm-Cup um den SILBUD-Pokal (mit Nebenrunde)
Oppumer TC 1978 e.V.

31.07.2019 bis 04.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 206 - Koch, Niklas, 1999 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Koch, Niklas  
  [Rast]    
    Koch, Niklas
  LK15 - Vo, Anh Trung, 2002 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN   n.a.
  Passaquindici, David  
  LK4 - Passaquindici, David, 1981 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 6:0 6:4  
     
  LK6 - Jansen, Paul, 1992 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN    
  Jansen, Paul  
  LK7 - Dorn, Maximilian, 2000 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN 7:5 6:1  
    Gitschel, Jona
  [Rast]   7:6 6:0
  Gitschel, Jona  
5 576 - Gitschel, Jona, 2003 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
     
4 555 - Özcelik, Maximilian, 1999 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
  Özcelik, Maximilian  
  [Rast]    
    Özcelik, Maximilian
  LK15 - Vogel, Luca, 2003 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN   n.a.
  Vogel, Luca  
  LK17 - Evertz, Sebastian, 1992 Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V., TVN 6:2 6:1  
     
  LK10 - von Kondratowicz, Sebastian, 1983 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN    
  Schöwing, Finn  
  LK8 - Schöwing, Finn, 2000 Dinslakener TG Blau-Weiß e.V., TVN 6:1 6:2  
    Malejka, Louis
  LK11 - Erdmann, Finn, 2003 TC Kaiserswerth e.V., TVN   6:4 6:0
  Malejka, Louis  
8 664 - Malejka, Louis, 1996 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM 6:1 6:4  
     
7 585 - Valkyser, Ole, 2002 Odenkirchener TC e.V. 1966, TVN    
  Valkyser, Ole  
  LK7 - Hensen, Konrad, 2000 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:4 6:2  
    Valkyser, Ole
  LK11 - Lemke, Max, 2001 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN   4:6 6:2 10:6
  Tizek, Lars  
  LK7 - Tizek, Lars, 1989 TC Blau-Weiß Homburg, STB 6:3 6:3  
     
  LK10 - Brützel, Frederik, 1991 TC Strümp e.V., TVN    
  Brützel, Frederik  
  LK2 - von Ritter, Oliver, 1976 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:4 6:3  
    Kenzlers, Julian
  [Rast]   6:0 6:2
  Kenzlers, Julian  
3 274 - Kenzlers, Julian, 2000 TuS Ickern, WTV    
     
6 580 - Hammes, Tim, 2003 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN    
  Rabe, Maximilian  
  LK2 - Rabe, Maximilian, 1997 TC Unna 02 GW, WTV 6:4 6:3  
    Rabe, Maximilian
  LK14 - Kenzlers, Bastian, 2001 TuS Ickern, WTV   6:2 6:1
  Kenzlers, Bastian  
  LK15 - Yilmaz, Can-Luis, 2003 TC Rheinstadion e.V., TVN 6:2 6:4  
     
  LK7 - Jeuck, Alexander, 1999 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
  Böttcher, Kevin  
  LK5 - Böttcher, Kevin, 1992 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN 7:6 6:1  
    Staupe, Yannick
  [Rast]   6:0 7:6
  Staupe, Yannick  
2 259 - Staupe, Yannick, 2000 TC Grün-Weiß Bochum, WTV