Tableau U16 männlich Einzel

Düsseldorf Junior Open 2019 - Teil der Dunlop Junior Series
TC Rheinstadion e.V.

05.08.2019 bis 08.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK7 - Hammes, Tim, 2003 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN    
  Hammes, Tim  
  [Rast]    
    Hammes, Tim
  LK20 - Roording, Til, 2004 TC Strümp e.V., TVN   6:0 6:1
  Dobberstein, Paul-Luca  
  LK17 - Dobberstein, Paul-Luca, 2004 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM 6:4 6:2  
     
  LK16 - Lungenstrass, Antonio, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN    
  Lungenstrass, Antonio  
  LK23 - Ernst, Philip, 2004 TC Bovert e.V., TVN 6:3 6:3  
    Hetzel, Till
  LK15 - Raskatov, Alan, 2004 TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V., TVN   6:1 6:1
  Hetzel, Till  
6 LK14 - Hetzel, Till, 2004 TC Rot-Weiss Möllen e.V., TVN 6:0 6:1  
     
3 LK9 - Iserath, Stephan, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM    
  Iserath, Stephan  
  LK18 - Buckingham, Oliver, 2006 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:0 6:0  
    Iserath, Stephan
  LK9 - Haupt, Ben, 2004 TC Benrath e.V. Düsseldorf, TVN   6:1 6:2
  Andrian, Alexander  
  LK10 - Andrian, Alexander, 2003 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:2 6:1  
     
  LK16 - Micevic, Philip, 2004 TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss, TVN    
  Micevic, Philip  
  LK16 - Oleksenko, Konstantin, 2004 TuS Ickern, WTV 6:2 3:6 10:4  
    Wegner, Elias
  LK23 - Tsankov, Tsvetan, 2003 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN   6:3 6:0
  Wegner, Elias  
7 LK15 - Wegner, Elias, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:1 6:1  
     
8 LK13 - Braun, Alexander, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM    
  Braun, Alexander  
  LK19 - Bedenbecker, Liam, 2005 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:3 6:1  
    Braun, Alexander
  LK22 - Löwen, Javeed, 2004 TC Hilden e.V., TVN   6:0 6:1
  Uchtmann, Jan  
  LK16 - Uchtmann, Jan, 2003 HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA, TVN 6:0 6:1  
     
  LK15 - Hopfe, Finn, 2005 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN    
  Tarek Mohamed Hassan Yosef, Rawi  
  Tarek Mohamed Hassan Yosef, Rawi, 2003 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN 6:4 6:2  
    Kehren, Joshua Finn
  LK17 - Tebartz, Luke, 2003 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN   6:3 4:6 10:7
  Kehren, Joshua Finn  
4 LK15 - Kehren, Joshua Finn, 2004 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:0 6:0  
     
5 LK13 - Hufnagel, Philipp, 2004 TC Grün-Gold Bensberg, TVM    
  Pätzold, Felix  
  LK15 - Pätzold, Felix, 2003 Angermunder TC e.V., TVN 6:3 Aufg.  
    Pätzold, Felix
  LK15 - Manshausen, Gian-Luca, 2003 DSC Preussen 1901 e.V. , TA, TVN   6:3 6:4
  Yilmaz, Can-Luis  
  LK15 - Yilmaz, Can-Luis, 2003 TC Rheinstadion e.V., TVN 7:6 6:0  
     
  LK19 - Binus, Philip, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Thomassen, Julius Christian  
  LK15 - Thomassen, Julius Christian, 2003 TC Rheinfelden e.V., BAD 6:2 6:2  
    Steveker, Piet
  [Rast]   6:2 6:2
  Steveker, Piet  
2 LK8 - Steveker, Piet, 2004 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN