Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U16 männlich Einzel

Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (U12, U16)
Solinger Tennis-Club 1902 e.V.

29.07.2019 bis 31.07.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Kehren, Joshua Finn, 2004 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Kehren, Joshua Finn  
  [Rast]    
    Kehren, Joshua Finn
  LK18 - von Tschischwitz, Bennet, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM   6:0 6:3
  von Tschischwitz, Bennet  
  LK19 - Koebernick, Finn, 2006 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:1 7:5  
     
  LK23 - Bläker, Johannes, 2003 ETV Eimsbüttel e.V., HAM    
  Lungenstrass, Antonio  
  LK16 - Lungenstrass, Antonio, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 6:0 6:3  
    Terbuyken, Max
  LK18 - Kleineidam, Philip, 2004 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN   6:4 6:0
  Terbuyken, Max  
7 LK15 - Terbuyken, Max, 2004 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:1 1:0 Aufg.  
     
3 LK15 - Bertrams, Frederik, 2004 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
  Bertrams, Frederik  
  [Rast]    
    Bertrams, Frederik
  LK22 - Dolle, Marvin, 2003 Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA, TVN   6:0 6:0
  Schmidt, Leonard  
  LK20 - Schmidt, Leonard, 2003 TC Rot-Weiß Stiepel, WTV 6:1 6:2  
     
  LK21 - Reusch, Julius, 2003 ETV Eimsbüttel e.V., HAM    
  Buckingham, Oliver  
  LK18 - Buckingham, Oliver, 2006 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 7:6 6:4  
    Buckingham, Oliver
  LK20 - Ehlenbeck, Cordt, 2004 Tennis-Club Ohligs 1914 e.V., TVN   3:6 6:1 6:4
  Bandel, Neal  
8 LK15 - Bandel, Neal, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 6:1 6:1  
     
5 LK15 - Leisten, Niklas, 2004 TC Rheinstadion e.V., TVN    
  Leisten, Niklas  
  [Rast]    
    Leisten, Niklas
  LK19 - Binus, Philip, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN   6:4 3:6 7:6
  Binus, Philip  
  LK21 - Witte, Sebastian, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM 6:3 6:1  
     
  LK20 - Hanel, Maximilian, 2004 TC am Volkswald e.V., TVN    
  Hanel, Maximilian  
  LK20 - Mahler, Raul, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM 7:6 6:4  
    Braun, Alexander
  [Rast]   6:1 6:0
  Braun, Alexander  
4 LK13 - Braun, Alexander, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM    
     
6 LK16 - Unkel, Lorenz, 2005 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
  Unkel, Lorenz  
  [Rast]    
    Unkel, Lorenz
  LK19 - Brinkmann, Jannik, 2004 TC Alfeld, TNB   6:3 6:4
  Brunsmann, Constantin  
  LK20 - Brunsmann, Constantin, 2003 Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V., TVN 6:4 0:6 6:2  
     
  LK21 - Nitzsche, Lasse, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM    
  Löwen, Javeed  
  LK22 - Löwen, Javeed, 2004 TC Hilden e.V., TVN 4:6 6:4 6:3  
    Hufnagel, Philipp
  [Rast]   6:0 6:0
  Hufnagel, Philipp  
2 LK13 - Hufnagel, Philipp, 2004 TC Grün-Gold Bensberg, TVM