Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Damen Einzel

German Masters Series presented by Wilson / Bredeney Ladies Open 2019
Tennisclub Bredeney e.V. Essen

05.08.2019 bis 10.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 12 - Marcinkevica, Diana, 1992 TC Bad Vilbel, HTV    
  Marcinkevica, Diana  
  [Rast]    
    Marcinkevica, Diana
  492 - Reinhardt, Erika, 2002 TC Karken, TVM   6:1 6:0
  Reinhardt, Erika  
  [Rast]    
     
  115 - Leder, Jana, 2001 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD    
  Leder, Jana  
  114 - Meglinskaya, Anastasia, 1989 TC Grün-Weiß Herne, WTV 3:6 6:1 10:5  
    Leder, Jana
  [Rast]   6:0 3:0 Aufg.
  Glow, Joyce  
  LK9 - Glow, Joyce, 1998 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN    
     
  [Rast]    
  Schmitz, Maria  
  168 - Schmitz, Maria, 2001 TC Karken, TVM    
    Dittmann, Gina Marie
  120 - Dittmann, Gina Marie, 2002 E T U F e.V., Tennisriege, TVN   6:3 4:6 10:6
  Dittmann, Gina Marie  
  89 - Rink, Jennifer, 1993 TC Bad Homburg, HTV 6:2 6:0  
     
  85 - Violet, Alice, 1996 Braunschweiger THC, TNB    
  Violet, Alice  
  243 - Zipfel, Rachel-Caren, 1999 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:3 6:2  
    Violet, Alice
  [Rast]   n.a.
  Tomasetti, Chiara  
6 60 - Tomasetti, Chiara, 1998 TC Grün-Gold Bensberg, TVM    
     
3 35 - Gronert, Sarah, 1986 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN    
  Gronert, Sarah  
  [Rast]    
    Gronert, Sarah
  267 - Paszkowiak, Magdalena, 2002 TC Moers 08 e.V., TVN   6:1 6:2
  Kranholdt, Pia  
  181 - Kranholdt, Pia, 2002 HTV Hannover, TNB 6:3 6:2  
     
  [Rast]    
  Strauß, Alexandra Louisa  
  457 - Strauß, Alexandra Louisa, 2002 TC Sommerbostel e.V., TNB    
    Böhner, Laura
  185 - Böhner, Laura, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN   6:2 6:2
  Böhner, Laura  
  [Rast]    
     
  219 - Bär, Christina, 2001 RTHC Bayer Leverkusen, TVM    
  Tongers, Michelé  
  69 - Tongers, Michelé, 1994 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:1 6:3  
    Tongers, Michelé
  [Rast]   6:2 6:2
  Warkentin, Evelyn  
  293 - Warkentin, Evelyn, 2005 TV Sparta 87 Nordhorn, TNB    
     
  LK1 - Kuparev, Anastasiya, 2001 Bonner THV, TVM    
  Kuparev, Anastasiya  
  [Rast]    
    Intert, Sophia
  [Rast]   6:4 6:2
  Intert, Sophia  
7 61 - Intert, Sophia, 1998 Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt, SLH    
     
8 63 - Sandberg, Vivien, 2001 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB    
  Sandberg, Vivien  
  [Rast]    
    Mikulski, Julia
  233 - Simonov, Anastasia, 2004 RTHC Bayer Leverkusen, TVM   6:1 1:0 Aufg.
  Mikulski, Julia  
  202 - Mikulski, Julia, 1997 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:4 6:0  
     
  174 - Gillar, Rieke, 2002 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
  Wildgruber, Anja  
  67 - Wildgruber, Anja, 2002 MTTC Iphitos München, BTV 6:0 6:2  
    Balzert, Antonia
  86 - Balzert, Antonia, 2000 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN   6:4 6:3
  Balzert, Antonia  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Schubries, Anna  
  298 - Schubries, Anna, 1994 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
    Schuknecht, Leonie
  205 - Schuknecht, Leonie, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN   7:6 7:6
  Schuknecht, Leonie  
  LK6 - Finke, Thea, 1999 Bonner THV, TVM 6:0 6:3  
     
  [Rast]    
  Schmitz, Alissa  
  108 - Schmitz, Alissa, 2001 TC Karken, TVM    
    Schmitz, Alissa
  [Rast]   6:7 4:1 Aufg.
  Sziedat, Franziska  
4 45 - Sziedat, Franziska, 2000 DTV Hannover, TNB    
     
5 51 - Hildebrand, Janna, 1990 THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark, HAM    
  Hildebrand, Janna  
  [Rast]    
    Hildebrand, Janna
  406 - Lazar, Annemarie, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN   6:3 6:3
  Lazar, Annemarie  
  [Rast]    
     
  LK1 - Andryukhova, Elizaveta, 2001 TC Lese Grün-Weiss Köln, TVM    
  Böntgen, Patricia  
  134 - Böntgen, Patricia, 1997 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:3 6:1  
    Stanojevic, Mila
  137 - Stanojevic, Mila, 2003 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V., BAD   6:3 6:0
  Stanojevic, Mila  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Vullings, Ank  
  267 - Vullings, Ank, 1999 TC Grün-Weiß Aachen, TVM    
    Folts, Arina
  LK1 - Folts, Arina, 1997 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM   6:3 6:1
  Folts, Arina  
  138 - Feger, Jolina, 1999 THC Hanau, HTV 5:0 Aufg.  
     
  [Rast]    
  Küsgen, Imke  
  92 - Küsgen, Imke, 1981 Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V., TVN    
    Leykina, Polina
  [Rast]   6:0 6:3
  Leykina, Polina  
2 22 - Leykina, Polina, 1994 TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V., BAD