Tableau U16 männlich Einzel

Düsseldorfer Skyline Cup (Teil der Dunlop Junior Series)
TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920

22.04.2019 bis 25.04.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Kehren, Joshua Finn, 2004 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Kehren, Joshua Finn  
  [Rast]    
    Velàsquez, Luis Enrique
  LK15 - Velàsquez, Luis Enrique, 2003 TC Eintracht Dortmund, WTV   n.a.
  Velàsquez, Luis Enrique  
  LK20 - Baysan, Devin, 2004 Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V., TVN 6:2 6:1  
     
  [Rast]    
  Arntz, Constantin  
  LK15 - Arntz, Constantin, 2003 Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V., TVN    
    Omsels, Elias
  LK12 - Burger, Mick, 2005 TuS Ickern, WTV   6:4 6:3
  Omsels, Elias  
  LK15 - Omsels, Elias, 2003 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 6:4 3:6 10:3  
     
4 LK15 - Müller, Oliver, 2005 TC am Bingert Wiesbaden, HTV    
  Müller, Oliver  
  [Rast]    
    Müller, Oliver
  LK19 - Mijnlieff, Morris, 2003 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN   7:5 3:6 10:8
  Knezic, Stefan  
  LK12 - Knezic, Stefan, 2003 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 6:0 6:2  
     
  [Rast]    
  Hoss, Fynn  
  LK15 - Hoss, Fynn, 2003 TV von 1926 e.V. Osterath, TVN    
    Hoss, Fynn
  [Rast]   n.a.
  Koetz, Justus Maximilian  
  LK15 - Koetz, Justus Maximilian, 2004 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN    
     
  LK15 - Yilmaz, Can-Luis, 2003 TC Rheinstadion e.V., TVN    
  Yilmaz, Can-Luis  
  LK21 - Teller, Tristan, 2004 Düsseldorfer Hockey Club, TVN 6:1 6:1  
    Binus, Philip
  LK19 - Binus, Philip, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN   6:2 6:4
  Binus, Philip  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Zeis, Leon  
  LK18 - Zeis, Leon, 2003 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
    Erdmann, Finn
  [Rast]   6:0 6:1
  Erdmann, Finn  
3 LK11 - Erdmann, Finn, 2003 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
     
  LK20 - Mühlhause, Lauren, 2004 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN    
  Mühlhause, Lauren  
  [Rast]    
    Ugowski, Jan-Philip
  LK15 - Ugowski, Jan-Philip, 2003 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN   6:0 6:1
  Ugowski, Jan-Philip  
  LK15 - Klamann, Alexander, 2003 TC Rot-Weiss Porz, TVM 6:1 6:2  
     
  LK15 - Pätzold, Felix, 2003 Angermunder TC e.V., TVN    
  Pätzold, Felix  
  LK20 - Schmidt, Leonard, 2003 TC Rot-Weiß Stiepel, WTV 6:2 6:1  
    Pätzold, Felix
  [Rast]   6:4 6:3
  Wegner, Elias  
2 LK15 - Wegner, Elias, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN