Tableau Herren 50 Einzel

LK Cup powered by Sport- und Gesundheitszentrum Buer im Rahmen der Bülser LK-Turnier-Serie Gelsenkirchen
TC Rot-Gelb Horst

21.12.2019 bis 21.12.2019

1. Match   2. Match   1. Match   2. Match
             
  LK9 - Soffers, Robbie, 1965 TC Blau-Gelb Eigen e.V., TVN       LK9 - Soffers, Robbie, 1965 TC Blau-Gelb Eigen e.V., TVN  
         
Biller, Rudi           Zühlsdorff, Andre
1:6 6:3 10:8           6:1 6:1
  LK10 - Biller, Rudi, 1965 TC Halden 2000, WTV       LK10 - Zühlsdorff, Andre, 1969 TC Blau-Weiß Soest, WTV  
         
    Wittig, Frank   Zühlsdorff, Andre    
    6:3 6:1   6:3 6:1    
  LK10 - Wittig, Frank, 1969 1. TC Bottrop e.V., TVN       LK10 - Steinacher, Günter, 1969 Höinger SV TA, WTV  
         
Wittig, Frank           Steinacher, Günter
7:6 2:6 10:8           6:2 6:4
  LK12 - Konsek, Thomas, 1966 TC Rot-Weiß Aplerbeck, WTV       LK11 - Milhausen, Jürgen, 1961 Hörder TC, WTV  
         
    Schemberg, Matthias   Straub, Adalbert    
    1:6 6:3 10:5   3:6 6:3 4:1 Aufg.    
  LK13 - Schemberg, Matthias, 1965 Hardter TV, WTV       LK13 - Straub, Adalbert, 1968 Dorstener TC, WTV  
         
Schemberg, Matthias           Eichler-Lohmann, Manfred
4:6 6:2 10:5           6:2 6:3
  LK13 - Glaser, Lutz, 1965 TC Grün-Weiß Herne, WTV       LK13 - Eichler-Lohmann, Manfred, 1961 Tennisclub Heiden e.V., WTV  
         
    Ebersold, Jan   Eichler-Lohmann, Manfred    
    6:2 7:6   6:3 6:1    
  LK14 - Ebersold, Jan, 1968 TG Witten von 1848, WTV       LK14 - Seelhöfer, Christian, 1964 Unterbarmer Tennisclub e.V., TVN  
         
Ebersold, Jan           Kamphausen, Udo
6:0 6:2           6:3 6:2
  LK14 - Klaus, Andreas, 1967 Tennisclub Hennen e.V., WTV       LK14 - Kamphausen, Udo, 1967 VfL Grafenwald 28/68 e.V., TVN  
         
    Mohrmann, Burkhard   Gmel, Lutz    
    6:2 3:6 10:8   6:2 6:3    
  LK15 - Mohrmann, Burkhard, 1960 TC Rot-Weiß Stiepel, WTV       LK15 - Gmel, Lutz, 1968 TSG Westhofen TA, WTV  
         
Mohrmann, Burkhard           Gmel, Lutz
n.a.           6:2 6:3
  LK16 - Galetke, Helmut, 1967 TV Kray 65/05 e.V., TVN       LK16 - Tastler, Dirk, 1968 Olfener TC 75, WTV  
         
    Roch, Thomas   Tastler, Dirk    
    n.a.   6:7 6:2 11:9    
  LK20 - Roch, Thomas, 1969 TV Preußen 08 Lünen, WTV       LK19 - Schmidt, Thorsten, 1967 TC Friedr. der Große, WTV  
         
Gutsch, Thomas           Borchert, Detlef
4:6 6:0 12:10           6:3 6:4
  LK21 - Gutsch, Thomas, 1962 Sickingmühler SV, WTV       LK21 - Borchert, Detlef, 1969 DJK Westf. 04 Gelsenkirchen, WTV  
         
    Gutsch, Thomas   Borchert, Detlef    
    6:3 6:0   6:0 6:1    
  LK23 - Wilkomsfeld, Ralf, 1963 TC Kirchhörde, WTV       LK23 - Wilkomsfeld, Ralf, 1963 TC Kirchhörde, WTV