Tableau Herren 50 Einzel

1. Blau-Weiss Sommer Cup
TC Blau-Weiß Werne

11.06.2020 bis 11.06.2020

1. Match   2. Match   1. Match   2. Match
             
  202 - Kreyenbrink, Bodo, 1963 TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V., TVN       202 - Kreyenbrink, Bodo, 1963 TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V., TVN  
         
Kreyenbrink, Bodo           Pilz, Thorsten
6:3 6:1           6:4 6:4
  LK8 - Krüger, Thomas, 1962 VfB Uslar, TNB       LK8 - Pilz, Thorsten, 1965 TC Südpark Bochum, WTV  
         
    Graf, Matthias   Pilz, Thorsten    
    6:3 6:4   7:6 6:3    
  LK9 - Graf, Matthias, 1968 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV       LK9 - Held, Frank, 1969 Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V., TVN  
         
Vogt, Urban           Held, Frank
6:1 6:0           6:3 6:0
  LK10 - Vogt, Urban, 1965 TSC Hansa Dortmund, WTV       LK10 - Steinacher, Günter, 1969 Höinger SV TA, WTV  
         
    Vogt, Urban   Grundmann, Harald    
    7:6 6:2   6:0 6:0    
  LK12 - Hoffmann, Christoph, 1968 TV Erwitte 1951, WTV       LK10 - Grundmann, Harald, 1966 TC Rot-Weiß Aplerbeck, WTV  
         
Krajewski, Christian           Grundmann, Harald
6:1 7:5           6:4 6:0
  LK14 - Krajewski, Christian, 1967 TC im TuS Brackel, WTV       LK12 - Lassen, Kay, 1961 TC Altona Wildeshausen, TNB  
         
    Krajewski, Christian   Lassen, Kay    
    n.a.   6:3 4:6 10:5    
  LK15 - Blümke, Christoph, 1965 TC Bommern, WTV       LK15 - Özer, Murat, 1969 DJK Mastbruch e.V. TA, WTV  
         
Diver, Alan           Özer, Murat
n.a.           6:2 1:0 Aufg.
  LK16 - Diver, Alan, 1960 FC Sürenheide 1976, WTV       LK15 - Breickmann, Kai, 1964 TC Rot-Weiß Aplerbeck, WTV  
         
    Diver, Alan   Breickmann, Kai    
    n.a.   6:2 6:2    
  LK18 - Jendrowiak, Torsten, 1967 TC Bramsche, TNB       LK17 - Sauvaget, Christoh, 1966 TuS Elch Holzwickede, WTV  
         
Dehaes, Stefaan           Thiele, Jürgen
2:6 7:6 11:9           6:0 6:1
  LK18 - Dehaes, Stefaan, 1958 TC Kaster, TVM       LK18 - Thiele, Jürgen, 1970 TTC Gütersloh, WTV  
         
    Schneider, Michael   Thiele, Jürgen    
    n.a.   6:2 6:2    
  LK20 - Schneider, Michael, 1964 TC Kamen-Methler, WTV       LK19 - Hartmayer, Bernt, 1966 TC Kamen-Methler, WTV  
         
Schneider, Michael           Hartmayer, Bernt
6:1 7:6           6:2 6:4
  LK22 - Kotnik, Bernd, 1964 Dorstener SG Fürst Leopold, WTV       LK21 - Gutsch, Thomas, 1962 Sickingmühler SV, WTV  
         
    Kotnik, Bernd   Gutsch, Thomas    
    6:1 6:4   7:5 6:3    
  LK23 - Strahberger, Frank, 1966 Hammer SC 08, WTV       LK22 - Karrasch, Michael, 1963 TC Kamen-Methler, WTV  
         
            Karrasch, Michael
            6:2 6:3
          LK23 - Strahberger, Frank, 1966 Hammer SC 08, WTV