Tableau Herren Einzel

Niederrhein Tennis Trophy 2020@ TG Willich (Aktive Damen und Herren)
Tennisgemeinschaft Willich e.V.

08.07.2020 bis 12.07.2020

Blättern: << >>
Runde 2 Achtelfinale Viertelfinale
206 - Hornung, Marcel, 1998 TK Blau-Weiss Aachen, TVM    
Hornung, Marcel  
LK16.0 - Bones, Leon, 2002 TC Schaephuysen e.V., TVN n.a.  
  Hornung, Marcel
LK6.0 - Böttcher, Kevin, 1992 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN   6:2 6:3
Böttcher, Kevin  
LK10.0 - Harms, Daniel, 2001 Gladbacher HTC e.V., TVN 6:1 6:1  
   
LK8.0 - Thomas, David, 1988 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
Dorn, Maximilian  
LK5.0 - Dorn, Maximilian, 2000 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN 1:6 6:0 12:10  
  Valkyser, Ole
LK1.0 - Lehmann, Jerome, 2001 TC Moers 08 e.V., TVN   6:4 7:6
Valkyser, Ole  
392 - Valkyser, Ole, 2002 Odenkirchener TC e.V. 1966, TVN 4:6 6:1 10:4  
   
209 - Avetisyan, Michael, 1997 Post-Ford-Sportverein Düren e.V., TVM    
Avetisyan, Michael  
LK7.0 - Klingen, Jelle, 2002 TK Kurhaus Aachen, TVM 6:2 6:2  
  Avetisyan, Michael
LK5.0 - Tschamler, Christopher, 1985 TC Moers 08 e.V., TVN   6:3 6:3
Tschamler, Christopher  
LK15.0 - Yilmaz, Can-Luis, 2003 TC Bovert e.V., TVN 6:3 6:3  
   
LK4.0 - Hensen, Konrad, 2000 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
Hensen, Konrad  
LK14.0 - Stankovic, Aleksander, 2004 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN 6:3 6:0  
  Gentzsch, Tom
485 - Hammes, Tim, 2003 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN   6:2 6:2
Gentzsch, Tom  
277 - Gentzsch, Tom, 2003 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:4 6:1  
   
455 - Tillger, Tom, 2000 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
Forger, Abel  
LK6.0 - Forger, Abel, 2005 TC Lese Grün-Weiss Köln, TVM 6:2 6:0  
  Forger, Abel
LK13.0 - Hopfe, Finn, 2005 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN   6:3 6:4
Sander, Tassilo  
LK7.0 - Sander, Tassilo, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 7:5 3:6 10:6  
   
LK8.0 - Kaiser, Florian, 2001 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN    
Kaiser, Florian  
LK5.0 - Böhr, Ben, 2001 TC Bayer Dormagen, TVM 7:5 4:6 10:6  
  Bruns, Tjade
LK6.0 - Lemke, Max, 2001 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN   7:6 6:1
Bruns, Tjade  
253 - Bruns, Tjade, 2002 Bremer Tennis-Club von 1912 e.V., TNB 7:6 6:1  
   
372 - Lemken, Philipp, 2002 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
Lemken, Philipp  
LK10.0 - Vogel, Luca, 2003 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 6:2 6:2  
  Lemken, Philipp
LK21.0 - Steinhöfel, Finn, 2002 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN   6:3 6:1
Haberstock, Julian  
LK4.0 - Haberstock, Julian, 1988 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 6:1 4:2 Aufg.  
   
LK14.0 - Belting, Tobias, 1995 Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA, TVN    
Götzen, Henrik  
LK9.0 - Götzen, Henrik, 1991 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN 6:3 4:6 10:5  
  Löchterfeld, Nils
LK2.0 - Bouwmans, Rens, 1993 TC Bovert e.V., TVN   6:1 6:1
Löchterfeld, Nils  
208 - Löchterfeld, Nils, 2000 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV 6:4 5:1 Aufg.