Ergebnishistorie freigeschaltet

Meldeliste Herren Einzel


Niederrhein Tennis Trophy 2020 @ TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort (Aktive Damen und Herren)
TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.

06.08.2020 bis 09.08.2020

   Name ID-Nummer   LK DR Verein
1 Albracht, Ben 10555824   LK12.0 - BVH Tennis Dorsten (2041201)
2 Banatzki, Niclas 10009585   LK6.0 - TuS Ickern (4010977)
3 Bergmann, Eric 10107840   LK19.0 - TC Schaephuysen e.V. (1120)
4 Bones, Leon 10258195   LK16.0 - TC Schaephuysen e.V. (1120)
5 Brützel, Frederik 19101714   LK7.0 - TC Strümp e.V. (1044)
6 Dorn, Maximilian 10052476   LK5.0 - TC Blau-Weiss Neuss e.V. (1069)
7 Gadamauri, Buvaysar 10064400   LK1.0 180 TTC Brauweiler (3301)
8 Gayk, Paul 10258308   LK1.0 427 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (2035)
9 Grüter, Noah 10151048   LK3.0 - TC BW Castrop 06 (4010975)
10 Hensen, Konrad 10051852   LK4.0 - TC Kaiserswerth e.V. (3042)
11 Hermanns, Mats 10456064   LK1.0 628 TC Grün-Weiß Aachen (1006)
12 Hopfe, Finn 10500604   LK13.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
13 Kaiser, Florian 10150962   LK8.0 - TC Blau-Weiss Neuss e.V. (1069)
14 Kenzlers, Bastian 10150979   LK11.0 - TuS Ickern (4010977)
15 Lemke, Max 10151091   LK6.0 - Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (2035)
16 Möllers, Kim 18900889   LK1.0 95 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
17 Rotering, Niklas 19650339   LK13.0 - Angermunder TC e.V. (3001)
18 Rutkowski, Daniel 18800253   LK2.0 - TC Bayer Dormagen (3042)
19 Röhrig, Ron 17606080   LK4.0 - TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (3027)
20 Sieben, Nils 10152250   LK4.0 - Marienburger SC (2098)
21 Simons, Mark 19604275   LK1.0 399 TC Lese Grün-Weiss Köln (2111)
22 Sommer, Alexander 19954148   LK2.0 - Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (5039)
23 Stankovic, Aleksander 10401696   LK14.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
24 Steveker, Piet 10450609   LK1.0 387 SV Bayer Wuppertal e.V., TA (4060)
25 Stienen, Stefan 18402812   LK5.0 - Gladbacher HTC e.V. (1047)
26 Stropp, Malte 19101733   LK1.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
27 Tesanovic, Luka 10205839   LK5.0 - Gelsenkirchener TK (4012476)
28 Tesanovic, Marco 19200751   LK6.0 - Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)
29 Walter, Elias Emilio 10051026   LK1.0 257 TV von 1926 e.V. Osterath (1046)
30 Walterscheid-Tukic, Nikolas 19650580   LK1.0 129 Marienburger SC (2098)
31 Weferinghaus, Finn 10468141   LK22.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
32 Wefers, Tim 10051141   LK3.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
33 Williams, Aaron James 10303351   LK1.0 376 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)