Ergebnishistorie freigeschaltet

Zulassungsliste Herren Einzel

Stand 05.08.2020 12:10 Uhr; Nennschluss am 05.08.2020 11:00 Uhr


Niederrhein Tennis Trophy 2020 @ TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort (Aktive Damen und Herren)
TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.

06.08.2020 bis 09.08.2020

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Möllers, Kim 18900889 1 LK1.0 95 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
2 [2]Walterscheid-Tukic, Nikolas 19650580 2 LK1.0 129 Marienburger SC (2098)
3 [3]Gadamauri, Buvaysar 10064400 3 LK1.0 180 TTC Brauweiler (3301)
4 [4]Walter, Elias Emilio 10051026 4 LK1.0 257 TV von 1926 e.V. Osterath (1046)
5 [5]Williams, Aaron James 10303351 5 LK1.0 376 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
6 [6]Steveker, Piet 10450609 6 LK1.0 387 SV Bayer Wuppertal e.V., TA (4060)
7 [7]Simons, Mark 19604275 7 LK1.0 399 TC Lese Grün-Weiss Köln (2111)
8 [8]Gayk, Paul 10258308 8 LK1.0 427 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (2035)
9 Hermanns, Mats 10456064 LK1.0 628 TC Grün-Weiß Aachen (1006)
10 Stropp, Malte 19101733 LK1.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
11 Rutkowski, Daniel 18800253 LK2.0 - TC Bayer Dormagen (3042)
12 Sommer, Alexander 19954148 LK2.0 - Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (5039)
13 Grüter, Noah 10151048 LK3.0 - TC BW Castrop 06 (4010975)
14 Wefers, Tim 10051141 LK3.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
15 Röhrig, Ron 17606080 LK4.0 - TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (3027)
16 Sieben, Nils 10152250 LK4.0 - Marienburger SC (2098)
17 Hensen, Konrad 10051852 LK4.0 - TC Kaiserswerth e.V. (3042)
18 Dorn, Maximilian 10052476 LK5.0 - TC Blau-Weiss Neuss e.V. (1069)
19 Stienen, Stefan 18402812 LK5.0 - Gladbacher HTC e.V. (1047)
20 Tesanovic, Luka 10205839 LK5.0 - Gelsenkirchener TK (4012476)
21 Banatzki, Niclas 10009585 LK6.0 - TuS Ickern (4010977)
22 Tesanovic, Marco 19200751 LK6.0 - Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)
23 Lemke, Max 10151091 LK6.0 - Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (2035)
24 Brützel, Frederik 19101714 LK7.0 - TC Strümp e.V. (1044)
25 Kaiser, Florian 10150962 LK8.0 - TC Blau-Weiss Neuss e.V. (1069)
26 Kenzlers, Bastian 10150979 LK11.0 - TuS Ickern (4010977)
27 Albracht, Ben 10555824 LK12.0 - BVH Tennis Dorsten (2041201)
28 Rotering, Niklas 19650339 LK13.0 - Angermunder TC e.V. (3001)
29 Hopfe, Finn 10500604 LK13.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
30 Stankovic, Aleksander 10401696 LK14.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
31 Bones, Leon 10258195 LK16.0 - TC Schaephuysen e.V. (1120)
32 Bergmann, Eric 10107840 LK19.0 - TC Schaephuysen e.V. (1120)
33 Weferinghaus, Finn 10468141 LK22.0 - TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
34 -
35 -
36 -
37 -
38 -
39 -
40 -
41 -
42 -
43 -
44 -
45 -
46 -
47 -
48 -
49 -
50 -
51 -
52 -
53 -
54 -
55 -
56 -
57 -
58 -
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -