19 Mai. 2024
TC 1899 Blau-Weiss Berlin
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC 1899 Blau-Weiss Berlin
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bundesligen 2024
Herren
Heidbrink René (0177 430 93 63)
2. BL Herren Nord
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Dersch Alexander (0172/9590616)
1. BL Damen
7
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren II
Heidbrink René (0177 430 93 63)
Herren Ostliga
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Variychuk Mikhail (+4915111560604)
Herren Ostliga
8
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Eisemann Andreas Carlitos (+49 172 8284757)
Ostliga Herren 40 Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Dill Cato (030 826 48 66)
Herren 60 Regionalliga Nord-Ost
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II
Doll Wolfgang (0171 848 03 00)
Ostliga Herren 60 Gruppe B
6
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65
Scherf-Niestendiedrich Ulrich (0151 19124110 )
Herren 65 Regionalliga Nord-Ost
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Christe Walter (8264866)
Ostliga Herren 70 Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Dersch Alexander (0172/9590616)
Damen Regionalliga Nord-Ost
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Maaß Heide (030 8264866)
Damen 30 Regionalliga Nord-Ost
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Mallon Christine (0173 - 9577710)
Ostliga Damen 50 Gruppe B
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Boesser Susanne (030 8919711)
Damen 60 Regionalliga Nord-Ost
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren IV
Sisko Antonio (01776329898)
Herren Verbandsliga Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Thymian Robert (0172 7920753)
Herren 30 Meisterklasse Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Dallmann Max Nicolas (0172 777 92 14)
Herren 40 Verbandsliga Gruppe C
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III
Weiland Philipp (0176 6400 4290)
Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe C
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV
Pauly Oliver (0172 317 53 52)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe C
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Reinecke Guido (0172 8234061)
Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Döring Jens (0173 7347216)
Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III
Pusemann Jens (0171 564 13 00)
Herren 50 Bezirksliga I Gruppe A
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Kruska Marc Nicolas (0171 4120129)
Herren 55 Bezirksoberliga I Gruppe A
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er)
Brauner Knut ( 0172 1830383 )
Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III
Malze Annika (00 49 30 8264866)
Damen Meisterklasse Gruppe A
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV
Rhode-Pansegrau Nicola (0308264866)
Damen Bezirksoberliga II Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II
van Wyk Daniela (0162 448 52 84)
Damen 30 Verbandsliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Günther Viviane (0172 3031321)
Damen 40 Meisterklasse Gruppe A
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Liebrecht Bettina (0173 8988372)
Damen 40 Verbandsliga Gruppe D
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Günther Viviane (0172 3031321)
Damen 55 Meisterklasse Gruppe A
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Kubina Inge (0151 26943654)
Damen 65 Meisterklasse Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
U18 w MKL Gruppe B
2
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Greschik Mariella (+4917621323892)
U18 w VOL Gruppe A
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Kelch Matteo (030 82 64 866)
U18m MKL Gruppe B
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
U18m VOL Gruppe B
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er)
Weigelt Karsten (-)
U18m BL I Gruppe F
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
U15 w MKL Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Greschik Mariella (+4917621323892)
U15 w MKL Gruppe A
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
U15 m MKL Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Weigelt Karsten (-)
U15 m MKL Gruppe A
3
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
U12 w MKL Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w II (4er)
Greschik Mariella (+4917621323892)
U12 w MKL Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er)
Weigelt Karsten (-)
U12 m MKL Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Mohr Dominik (0171/4700052)
U12 MKL Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er)
Pohle Timo (0163-7151267)
U10 MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 II (4er)
Müller Felix (00491728477641)
U10 MKL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Müller Felix (00491728477641)
Midcourt m/w MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
Herren MSK Gruppe A
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
Herren MSK Final Four
1
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Weigelt Karsten (-)
Herren MSK Final Four
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Weigelt Karsten (-)
Herren MSK Gruppe B
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Thymian Robert (0172 7920753)
Herren 30 VL II Gruppe A
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)
Rahns Philipp Maximilian (0173 5663674)
Herren 30 VL III Gruppe B
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Eisemann Andreas Carlitos (+49 172 8284757)
Herren 40 MSK Gruppe B
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Reinecke Guido (0172 8234061)
Herren 50 VL I Gruppe D
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Doll Wolfgang (0171 848 03 00)
Herren 60 VOL Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Doll Wolfgang (0171 848 03 00)
Herren 65 MSK Gruppe B
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Doll Wolfgang (0171 848 03 00)
Herren 65 MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
Damen MSK Final Four
3
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
Damen MSK Gruppe A
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Weigelt Karsten (-)
Damen VOL Gruppe B
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Günther Viviane (0172 3031321)
Damen 40 MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Günther Viviane (0172 3031321)
Damen 40 MSK Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Liebrecht Bettina (0173 8988372)
Damen 40 VL I Gruppe A
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Kueßner-Doll Marlies (0171 643 7669)
Damen 50 MSK Gruppe B
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
U18m MSK Gruppe A
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Weigelt Karsten (-)
U18m VOL Gruppe A
1
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
U18w MSK Gruppe A
3
3:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Greschik Mariella (+4917621323892)
U18w VOL Gruppe A
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
U15m MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Heidbrink René (0177 430 93 63)
U15m MSK Gruppe A
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Weigelt Karsten (-)
U15m MSK Gruppe B
1
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Weigelt Karsten (-)
U15m MSK Finale
2
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er)
Pohle Timo (0163-7151267)
U15m VL II Gruppe B
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Greschik Mariella (+4917621323892)
U15w MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Greschik Mariella (+4917621323892)
U15w MSK Gruppe A
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
U15w VOL Gruppe B
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12m (4er)
Weigelt Karsten (-)
Junioren U12 MSK Gruppe A
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12w (4er)
Dersch Alexander (0172/9590616)
Juniorinnen U12 MSK Gruppe A
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Mohr Dominik (0171/4700052)
U12 Grün VOL Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
Pohle Timo (0163-7151267)
U10 Midcourt Gruppe A
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w II (4er)
Müller Felix (00491728477641)
U10 Midcourt VOL Gruppe A
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)