Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 40 1 (4er)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 015 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 025 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2019/2020
Damen 30 1 (4er)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 027 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)   Herren Bezirksklasse C Gr. 007 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 017 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 020 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Herren 1 Wette Cornell (0157 39462586)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 007 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Ebbinghaus Tobias (01714566137)   Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2019
Damen 1 SG Ehlenbeck Emmelie (+49 151 12222721)   Damen Bezirksklasse A Gr. 029 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Hugo Sandra (01632875875)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 013 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Emmerlich Melanie (015253492692)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 047 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Thrun Danny (01514 1877787)   Herren Bezirksklasse D Gr. 055 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Wohlgemuth Jörg (01778648993)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 020 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Matera Giuseppe (0178/2121604)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 004 6 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Kortenhaus Jürgen (016099194435)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 005 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Bürmann Josef (01607674409)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 010 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 10 1 (4er) Danne Jörg (0163 3360640)   Junioren 10 Bezirksliga Gr. 058 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Schröer Jörg (0151 / 40255905)   Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 063 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Ehlenbeck Veronika (0172 - 8698403)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Demtröder Jonas (0172 2416058)   Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 076 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Felsberg Martin (01735656161)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse B Gr. 077 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Danne Jörg (0163 3360640)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 091 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)