Wuppertaler TC Dönberg e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 55 1 (4er)   Herren 55 2.Verbandsliga Gr. 029 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Schienke Heiko (0172/2119116)   Herren 65 1.Verbandsliga Gr. 032 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Hüttemann Sylvia (0202-5127142)   Damen 50 Niederrheinliga Gr. 050 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2019/2020
Damen 1 (4er) Stork Jacqueline (016097232826)   Damen Bezirksklasse B Gr. 025 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Fittig Melanie (0157-58774499)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 030 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Krapp Michael (0176-76889955)   Herren Bezirksklasse B Gr. 005 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Hüttemann Nils (01788711977)   Herren Bezirksklasse C Gr. 007 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Rosenthal Tim (01725973995)   Herren Bezirksklasse C Gr. 008 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) von Maier Mathias (0157/36475372)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 012 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Koch Thorsten (0173-9933855)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 014 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 018 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 019 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 50 1 Hüttemann Sylvia (0202-5127142)   Damen 50 1. Verbandsliga Gr. 051 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Röder Volker (0172 / 2076410)   Herren 60 2. Verbandsliga Gr. 075 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Schienke Heiko (0172/2119116)   Herren 65 2. Verbandsliga Gr. 080 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 von Maier Mathias (0157/36475372)   Quali der BL 2-ten 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2019
Damen 1 Stork Jacqueline (016097232826)   Damen Bezirksklasse B Gr. 043 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Plutte Elisabeth (01735361618)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 045 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Weiden Angela (017650143491)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 016 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Rosenthal Markus (0173-3689511)   Herren Bezirksklasse B Gr. 036 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 von Maier Mathias (0157/36475372)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 003 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Koch Thorsten (0173-9933855)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 051 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Weidner Eric (0171/3600177)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 022 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 von der Beeck Errol (0176 57686732)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 041 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Lutz Klaus-Dieter (01736953950)   Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 025 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Eydorf Bastian (01774243944)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 071 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Hüttemann Sylvia (0202-5127142)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 064 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Tsiokas Nico (017676889955)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 3 (4er) Haide Moritz (01632654518)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 084 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Hess Lars (01722902783)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 089 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)