E T U F e.V., Tennisriege
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2019
Damen 1 Schmitz Sabine (0176/64997984)   Damen RL Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Schmitz Sabine (0176/64997984)   Damen 50 RL Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2019
Damen 2 Stückradt Katharina (015209115082)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 010 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Ellies Peter (0172/2032083)   Herren 60 Niederrheinliga Gr. 069 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 (4er) Ellies Peter (0172/2032083)   Herren 65 1. Verbandsliga 4-er Gr. 081 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 1 (2er) Roese Wilfried (0201440946)   Herren 80 Niederrheinliga Gr. 111 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) SG Bastian Laura Victoria (01735214195)   Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 116 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) SG Teschendorf Teresa (016097926400)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 119 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) SG Schölich Tim (01752260581)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) SG Harmsen Leif (015781958655)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Essen/Bottrop Sommer 2019
Damen 3 Teschendorf Teresa (016097926400)   Damen Bezirksliga Gr. 032 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Henkel-Pape Dörte (0170/5308208)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 043 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schölich Tim (01752260581)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Reimann Ralf (0173/2771442)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 008 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Sorichta Damian (0171/9229904)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 015 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Schlez Christian (0172/8443306)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 018 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Cardinal von Widdern Lutz (0151-40476819)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 023 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Dann Rudolph (0210 442342)   Herren 70 Bezirksklasse A Gr. 030 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Lauenstein Philipp Ole (01772736112)   Juinoren U12 Bezirksklasse A Gr. 060 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Raschdorf Hinrik (01714771705)   Juinoren U12 Bezirksklasse A Gr. 061 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Scheid Julius Maria (01735349871)   Junioren U15 Bezirksliga Gr. 052 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Teschendorf Thies (016097926400)   Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 055 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er)   Junioren U18 Bezirksliga Gr. 045 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3 (4er) SG Seidelmann Leonard (015784902026)   Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 047 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Rothkeppel Teresa (01637700889)   Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 062 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Tiggemann Yana (01732575473)   Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 056 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3 (4er) Reimann Valerie (01732771442)   Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 049 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 1 (4er) Lauenstein Felix (01772736112)   Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 067 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2018/2019
Damen 1 (4er) Lindell Agata (015118761893)   Damen 1.Verbandsliga Gr. 034 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Stückradt Katharina (015209115082)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 036 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Essen/Bottrop Winter 2018/2019
Damen 3 (4er) Tiggemann Anjuscha (0173/2575473)   Damen Bezirksklasse A Gr. 020 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Bauer Robin (0163/2874532)   Herren Bezirksliga Gr. 002 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Sorichta Damian (0171/9229904)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Schlez Christian (0172/8443306)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 016 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)