E T U F e.V., Tennisriege
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2019
Damen 1 Schmitz Sabine (017664997984)   Damen RL Gr. 001 6 6:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Schmitz Sabine (017664997984)   Damen 50 RL Gr. 004 1 16:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bundesligen 2019
Damen 50 1 Schmitz Sabine (017664997984)   DVM Damen 50 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 50 1 (4er) Schlez Christian (01728443306)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 025 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Roessli Antonia (0179 2321673)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 036 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Fielhauer Katharina (0175 822 4045)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 038 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Essen/Bottrop Winter 2019/2020
Damen 3 (4er) Deppe Laura (0151-23851988)   Damen Bezirksliga Gr. 020 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4 (4er) Tiggemann Anjuscha (0173/2575473)   Damen Bezirksklasse B Gr. 023 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Schölich Tim (01752260581)   Herren Bezirksliga Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Sorichta Damian (01719229904)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 2 Stückradt Katharina (015209115082)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 010 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Ellies Peter (01722032083)   Herren 60 Niederrheinliga Gr. 069 4 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 (4er) Ellies Peter (01722032083)   Herren 65 1. Verbandsliga 4-er Gr. 081 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 1 (2er) Roese Wilfried (0201440946)   Herren 80 Niederrheinliga Gr. 111 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) SG Schulte Jule (0173/7383233)   Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 116 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) SG Tiggemann Anjuscha (0173/2575473)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 119 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) SG Schölich Tim (01752260581)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) SG Harmsen Leif (015781955705)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Teschendorf Teresa (016097926400)   Quali der BL 2-ten 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Essen/Bottrop Sommer 2019
Damen 3 Teschendorf Teresa (016097926400)   Damen Bezirksliga Gr. 032 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Henkel-Pape Dörte (0170/5308208)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 043 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schölich Tim (01752260581)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Reimann Ralf (01732771442)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 008 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Sorichta Damian (01719229904)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 015 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Schlez Christian (01728443306)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 018 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Cardinal von Widdern Lutz (015140476819)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 023 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Dann Rudolph (-)   Herren 70 Bezirksklasse A Gr. 030 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Lauenstein Philipp Ole (-)   Juinoren U12 Bezirksklasse A Gr. 060 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Raschdorf Hinrik (01714771705)   Juinoren U12 Bezirksklasse A Gr. 061 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Scheid Julius Maria (01735349871)   Junioren U15 Bezirksliga Gr. 052 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Teschendorf Thies (016097926400)   Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 055 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Seidelmann Leonard (015784902026)   Junioren U18 Bezirksliga Gr. 045 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3 (4er) SG Schley Patrick (015739051763)   Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 047 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Rothkeppel Teresa (01637700889)   Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 062 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Tiggemann Yana (01732575473)   Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 056 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3 (4er) Reimann Valerie (01732771442)   Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 049 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 1 (4er) Lauenstein Felix (01772736112)   Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 067 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)