TC Schellenberg e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVN Sommer 2020

Damen 1 Damen noch nicht bearbeitet
Damen 40 1 Damen 40 noch nicht bearbeitet
Herren 1 Herren noch nicht bearbeitet
Herren 30 1 Herren 30 noch nicht bearbeitet

Essen/Bottrop Sommer 2020

Damen 2 Damen 2 noch nicht bearbeitet
Damen 30 1 Damen 30 noch nicht bearbeitet
Damen 40 2 Damen 40 2 noch nicht bearbeitet
Herren 2 Herren 2 noch nicht bearbeitet
Herren 3 Herren 3 noch nicht bearbeitet
Herren 40 1 Herren 40 noch nicht bearbeitet
Herren 50 1 Herren 50 noch nicht bearbeitet
Herren 55 1 Herren 55 noch nicht bearbeitet
Junioren U15 1 (4er) Junioren U15 (4er) noch nicht bearbeitet
Junioren U15 2 (4er) Junioren U15 2 (4er) noch nicht bearbeitet
Junioren U18 1 (4er) Junioren U18 (4er) noch nicht bearbeitet
Juniorinnen U18 1 (4er) Juniorinnen U18 (4er) noch nicht bearbeitet
Gemischt U10 1 (4er) Gemischt U10 (4er) noch nicht bearbeitet
Gemischt U12 1 (4er) Gemischt U12 (4er) noch nicht bearbeitet

Mannschaften der Saison Sommer 2020 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 01.02.2020 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 1 (4er) Oberholz Dominik (491786573809)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 006 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Suppert Christian (01773822754)   Herren 30 2.Verbandsliga Gr. 012 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Neunzling Gilbert (01713615905)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 023 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Essen/Bottrop Winter 2019/2020
Damen 1 (4er) Stenke Hanna- Franziska (01721683580)   Damen Bezirksklasse A Gr. 022 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Schmoley Tim (01727136045)   Herren Bezirksliga Gr. 001 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Oberholz Philipp (1634316594)   Herren Bezirksklasse B Gr. 004 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Golja Rebecca (01725896076)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 024 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Koch Jörg (01786354469)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 014 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 (4er) Kron Michael (0179-4931070)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 018 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)