TC Sportpark Moers Asberg e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2020/2021
Damen 1 (4er)   Damen 1.Verbandsliga Gr. 039 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)   Damen 1.Verbandsliga Gr. 038 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Winter 2020/2021
Damen 30 1 (4er)   Damen 30 Bezirksklasse A Gr. 053 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 061 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)   Herren Bezirksliga Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)   Herren Bezirksklasse B Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er)   Herren 30 Bezirksklasse C Gr. 019 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 028 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 029 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Damen 1 Hirschel Dietmar (01722600943)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 009 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Kascha Jost (015752877828)   Herren 60 1. Verbandsliga Gr. 068 2 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 Stamm Harald (01775073960)   Herren 65 1. Verbandsliga 4er Gr. 076 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 Stamm Harald (01775073960)   Relegation 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Hirschel Dietmar (01722600943)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Sommer 2020
Damen 2 Schauerte-Lüke Janina (01629329225)   Damen Bezirksliga Gr. 115 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Jahn Melissa (01742454471)   Damen Bezirksklasse C Gr. 124 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Beutelt Denise (02065550450)   Damen 30 Bezirksklasse D Gr. 189 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Alles Martina (01743746522)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 138 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Bergmann Ricarda (0206655546)   Damen 40 Bezirksklasse D Gr. 147 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Staats Birgit (0176-21951492)   Damen 50 Bezirksklasse C Gr. 160 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Süßenbach Daniel (0176-20208239)   Herren Bezirksliga Gr. 001 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Anders Benjamin (01737172960)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Heidenstecker Kevin (017620045981)   Herren Bezirksklasse D Gr. 011 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Roth Reinhold (015258912607)   Herren 30 Bezirksklasse D Gr. 033 7 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Esch Heiko (016090782486)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 042 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Heetfeld Martin (015233961843)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 053 4 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Kaiser Jürgen (01729261291)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 074 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2 Nidobetzki Rudolf (01722138290)   Herren 60 Bezirksklasse B Gr. 091 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 2 (4er) Meinhold Friedhelm (01717826572)   Herren 65 Bezirksklasse C Gr. 106 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Hirschel Dietmar (01722600943)   Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 180 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Hirschel Dietmar (01722600943)   Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 178 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)