TC Rot-Weiß Vluyn e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Damen 50 1 (4er) Bongards Gudrun (0170 4695669)   Damen 50 1.Verbandsliga Gr. 052 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Winter 2019/2020
Damen 40 1 (4er) Nederlof Annet (0172 6735668)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 057 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Hoffmann Jens-Uwe (0173 3748855)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 025 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Schröer Klaus (0174 9449490)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 032 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 50 1 Bühnemann Iris (-)   Damen 50 1. Verbandsliga Gr. 051 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 (4er) Geitner Willi (0175 2408502)   Herren 65 2. Verbandsliga 4-er Gr. 083 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Sommer 2019
Damen 1 Sicking Julia (0163 2024725)   Damen Bezirksklasse D Gr. 119 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Sicking Silke (0179 4640334)   Damen 30 Bezirksklasse D Gr. 130 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Lohbeck Nicole (0162 8992555)   Damen 40 Bezirksklasse D Gr. 146 2 6:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Ledermann Ulla (0160 1841324)   Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 151 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Ingenhorst Marianne (0178 2439583)   Damen 60 Bezirksklasse A Gr. 164 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Haferkamp Marvin (01525 5612797)   Herren Bezirksklasse E Gr. 015 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Hoffmann Jens-Uwe (0173 3748855)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 051 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Frey Wolfgang (0160/1220234)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 065 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Altmeyer Peter (0171 9367840)   Herren 55 Bezirksklasse C Gr. 084 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Bock Hartmut (0178 2025624)   Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 088 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Willemsen Karen (01523 4744814)   Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 177 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)