HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2024
Damen 40 1 Vrinssen Alexandra (0177-7891506)   Damen 40 1. Verbandsliga Gr. 035 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Jungbluth Gerhard (01739939820)   Herren 55 2. Verbandsliga Gr. 058 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Sommer 2024
Damen 30 1 Singelmann Luise (01786866805)   Damen 30 Bezirksklasse B Gr. 130 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4-er) 1 Schuh-Terhardt Felizitas (01739379763)   Damen 50 Bezirksklasse A (4er) Gr. 166 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Uchtmann Jan (015117915616)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Zellnig Jonas (015165781895)   Herren Kreisklasse A Gr. 023 NE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Singelmann Alexander (015201356468)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 042 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Fleischfresser Martin (01724285106)   Herren 40 Kreisliga Gr. 061 NE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Struß Carsten (0171 1494644)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 070 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Schneider Thomas (015114642648)   Herren 50 Bezirksklasse E Gr. 078 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Doppelrunde 1 Peters Günther (01758665758)   Herren 65 Doppelrunde Bezirksliga Gr. 105 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Fleischfresser Conrad (0172 4288975)   Junioren U12 Kreisklasse A Gr. 206 NE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Jungbluth Mats (0172 2185368)   Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 179 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Fohler Frederik (0178 5192359)   Junioren U15 Kreisklasse A Gr. 200 NE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Franssen Jakob (0172 3066218)   Junioren U15 Kreisklasse B Gr. 203 NE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Scheibler Ben (0171 6424789)   Junioren U18 Bezirksliga Gr. 173 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Düsterhus Luna (015143131557)   Juniorinnen U12 Kreisklasse A Gr. 223 NE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Pelzer Paula (0172 8464000)   Juniorinnen U15 Kreisklasse A Gr. 218 NE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Groove Milena (0177 5892435)   Juniorinnen U15 Kreisklasse B Gr. 220 NE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Siepe Pauline (0176 53912323)   Juniorinnen U18 Kreisklasse A Gr. 214 NE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 1 (4er) Holm Leona (0177 8378412)   Gemischt U10 Kreisklasse A Gr. 226 NE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)