HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 55 1 (4er) Jungbluth Gerhard (01739939820)   Herren 55 Niederrheinliga Gr. 026 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Winter 2019/2020
Damen 30 1 (4er) Ewreskär-Witte Karin (01735227153)   Damen 30 Bezirksklasse A Gr. 049 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Bertram Maria (015119079060)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 051 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Struß Carsten (0171 1494644)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 022 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Jungbluth Gerhard (01739939820)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 034 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Herren 50 1 Bongartz Robert (015253980664)   Herren 50 Niederrheinliga Gr. 042 8 1:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) SG Tönnies Julian Luca (0160 9756 1881)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Sommer 2019
Damen 30 1 Stahlschmidt Eva (0179 7354683)   Damen 30 Kreisliga Gr. 133 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Kühlkamp-Böttner Claudia (0151 4226 3456)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 135 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Otten Virginia (0172 6683 110)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 138 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Brügge Sebastian (0162-6939889)   Herren Bezirksklasse B Gr. 008 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Hirschen Christian (015904537076)   Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 030 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Gemp Thimo (0151-41801516)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 042 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Lipinski Christian (0173-2949058)   Herren 40 Kreisliga Gr. 058 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Jungbluth Gerhard (01739939820)   Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 074 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Peters Günther (01758665758)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 086 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Maaßen Constantin (0176 1200 9001)   Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 176 4 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Schneider Tom (0172-2477931)   Junioren U15 Bezirksliga Gr. 170 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Schuh Florian (0172 2537265)   Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 167 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Tönnies Lara Louisa (0160 9756 1881)   Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 182 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)