Glehner TC 1977 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2020/2021
Damen 40 1 (4er) Salomon-Nilkes Jessica (0172/2169689)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 054 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Winter 2020/2021
Damen 40 2 (4er) Bienioschek Brigitte (01704955450)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 054 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Nilkes Christian (0179-5236077)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 025 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Damen 30 1 Salomon-Nilkes Jessica (0172/2169689)   Damen 30 2. Verbandsliga Gr. 025 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Bodem Mona (0173 5306689)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linker Niederrhein Sommer 2020
Damen 1 Bodem Mona (0173 5306689)   Damen Bezirksklasse B Gr. 120 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 Rögels Tanja (0177/6013479)   Damen 30 Kreisliga Gr. 192 NE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Bienioschek Brigitte (01704955450)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 133 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Fischer-Möhwald Anja (01732844429)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 140 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Glanert Dennis (0160/5479517)   Herren Kreisliga Gr. 019 NE 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Nilkes Christian (0179-5236077)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 050 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Donath Daniel (0151/68927924)   Herren 40 Kreisklasse A Gr. 063 NE 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Bodem Alexander (02182/5707551)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 071 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Esser Ralf (0151/20752116)   Herren 50 Bezirksklasse D Gr. 079 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Hilboll Norbert (02166848685)   Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 090 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Hansen Heinz (02182/4595)   Herren 70 Bezirksklasse B Gr. 111 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Brossog Roland (0172/2995231)   Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 177 2 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Eppels Fynn (0163 6701026)   Junioren U15 Bezirksliga Gr. 171 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Kersten Bruno (02182 8864845)   Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 175 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Goebels Sanya (0173 9332633)   Juniorinnen U12 Bezirksliga Gr. 183 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Brossog Roland (0172/2995231)   Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 181 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)