TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2020/2021
Herren 40 1 (4er) Brinker Dirk (01739486790)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 018 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechter Niederrhein Winter 2020/2021
Herren 1 (4er) Lehmkühler Nils (015735432288)   Herren Bezirksklasse A Gr. 015 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Kalberg Marvin (015778787554)   Herren Bezirksklasse A Gr. 016 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Feuchthofen Marco (015229418482)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 010 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Kurzweil Anne (015788195212)   Damen Bezirksliga Gr. 002 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Baldowe Andrea (01632192819)   Damen Bezirksklasse A Gr. 003 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Waldburger Ilke (0151/41609650)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 006 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Schade Sabine (01782443210)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 007 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Juniorinnen 18 1 (4er) Kurzweil Gaby (015730776840)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 116 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Lehmkühler Nicola (015122331145)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechter Niederrhein Sommer 2020
Herren 1 Kalberg Marvin (015778787554)   Herren Bezirksliga Gr. 001 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Kalberg Marvin (015778787554)   Aufstiegsspiel 12 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Siebrecht Luca (01742015500)   Herren Bezirksklasse B Gr. 008 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Paetzold Benjamin (015234280951)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 021 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Brinker Dirk (01739486790)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 027 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Brinker Dirk (01739486790)   Aufstiegsspiel 1 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Feuchthofen Marco (015229418482)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 048 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Sieg Cathrin (0157-88649445)   Damen Bezirksliga Gr. 011 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Born Lea (01637156558)   Damen Bezirksklasse A Gr. 012 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Schade Sabine (01782443210)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 038 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Enning Alexa (01725448550)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 041 4 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Mosters Marcel (0176 34919730)   Junioren U12 Bezirksliga Gr. 094 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Kühn Christian (015153859311)   Junioren U15 Bezirksliga Gr. 080 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Kunert Jutta (01735406323)   Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 085 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Semrok Cornelia (01725442424)   Juniorinnen U12 Bezirksliga Gr. 098 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Gesty Agnieszka (015202407430)   Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 089 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Enning Alexa (01725448550)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Gr. 075 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (16er) Gesty Agnieszka (015202407430)   Midcourtliga Gr. 106 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 1 (4er) Rex Stefanie (01722362562)   Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 105 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld 1 (16er) Gesty Agnieszka (015202407430)   Kleinfeldliga Gr. 108 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)