TC Rot-Gold Obrighoven e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechter Niederrhein Sommer 2020
Herren 1 Lackermann Mathias (0172 - 3231354)   Herren Bezirksklasse A Gr. 004 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Skorupa Sandor (0171 - 3462893)   Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 022 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 von Döringk Frank (491732623570)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 046 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Laurien Klaus (0170 3871570)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 053 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Dauber Xenia (015734942558)   Damen Bezirksklasse B Gr. 014 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Fitz Sina (0160 - 4448401)   Damen 30 Bezirksklasse A Gr. 026 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Kaiser Nicole (0170 2023630)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 042 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 von Döringk Barbara (0173/3776218)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 050 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Uphoff Christian (0173 8652423)   Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 083 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Kary Thomas (0178 - 7311800)   Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Uphoff Christian (0173 8652423)   Junioren U18 Bezirksklasse C Gr. 073 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (16er) Neumann Heike (0173 - 2739199)   Midcourtliga Gr. 106 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld 1 (16er) Skorupa Sandor (0171 - 3462893)   Kleinfeldliga Gr. 108 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Damen 30 1 (4er) Fitz Sina (0160 - 4448401)   Damen 30 2.Verbandsliga Gr. 044 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechter Niederrhein Winter 2019/2020
Herren 1 (4er) Lackermann Mathias (0172 - 3231354)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Dauber Xenia (015734942558)   Damen Bezirksklasse B Gr. 014 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) von Döringk Barbara (0173/3776218)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 017 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)