TC Raadt e.V. Mülheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2020/2021
Damen 30 1 (4er)   Damen 30 1.Verbandsliga Gr. 045 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 049 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechter Niederrhein Winter 2020/2021
Herren 1 (4er)   Herren Bezirksliga Gr. 014 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 006 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Damen 30 1 Sowislok Nadine (01773577728)   Damen 30 1. Verbandsliga Gr. 024 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Wusthoff Sandra (01732888450)   Damen 40 1. Verbandsliga Gr. 037 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Bandun Axel (0163/3643958)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 005 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Kraemer Andreas (0177/3333178)   Herren 40 Niederrheinliga Gr. 028 8 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Roßbach Stephan (00401717582867)   Herren 50 1. Verbandsliga Gr. 044 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Junker Peter (0163-5752970)   Herren 55 Niederrheinliga Gr. 055 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Wusthoff Lutz (01728638018)   Herren 60 Niederrheinliga Gr. 067 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Tewald Johannes (0177/4959191)   Herren 65 1. Verbandsliga Gr. 074 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Schneider Lisa (0172 5115196)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 116 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechter Niederrhein Sommer 2020
Herren 2 Meister Dario (017656425271)   Herren Bezirksklasse C Gr. 009 6 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Beermann Aron (0123 4567890)   Herren Bezirksklasse C Gr. 010 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Fischer Anastasia (0174 2113951)   Damen Bezirksklasse A Gr. 013 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 Schneider Nadine (01746833382)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 024 3 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Siering-Lubitz Annegret (0172/2042612)   Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 051 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Hilger Lasse (0173 2977665)   Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Schneider Susanne (01722634251)   Junioren U15 Bezirksliga Gr. 080 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Weierhorst Max (01727070470)   Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 082 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Guth Tanja (015142494358)   Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 071 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) König Isabelle (0172 7328036)   Junioren U18 Bezirksklasse C Gr. 072 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Wenk Agnetta (01712845691)   Juniorinnen U15 Bezirksklasse B Gr. 091 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 1 (4er) Skolar Aurel (0173 7497903)   Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 102 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)