Angermunder TC e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2019/2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Düsseldorf Winter 2019/2020

Damen 40 1 (4er) - neu gemeldet
- Junioren U12 (4er) abgemeldet
Junioren U15 1 (4er) Junioren U15 (4er) gemeldet
- Junioren U15 2 (4er) abgemeldet
Junioren U18 1 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 40 1 Quante Anne (01704435751)   Damen 40 2. Verbandsliga Gr. 039 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Nüttgens Helma (01737955838)   Damen 60 2. Verbandsliga Gr. 090 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Voss Lars (01725205147)   Herren 50 2. Verbandsliga Gr. 047 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Nüttgens Heribert (01722902982)   Herren 75 2. Verbandsliga Gr. 110 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Traumann Andreas (015115111621)   Quali der BL 2-ten 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Traumann Andreas (015115111621)   Vorquali der BL 2-ten 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2019
Damen 40 2 Flottmann Heike (015127065288)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 053 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Korb-Mahlmann Ulrike (0170 3170278)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 055 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Rotering Niklas (0178 1326627)   Herren Bezirksliga Gr. 001 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Traumann Andreas (015115111621)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 015 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Sondermann Oliver (0163 8066 787)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 027 7 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 van Bühl Frank (+49-151-1202-8385)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 028 4 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Kreiling Bernd (0178 710 7320)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 032 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Golla Vincent (015123530849)   Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 085 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 2 (4er) Brauner Nils (01772583101)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 087 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Klee Robert (0172-4197990)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 072 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Fußbahn Philipp (01636917621)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 073 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 3 (4er) Leguil Max (0173-2656510)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 077 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Pätzold Felix (02037480842)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Borowski Greta (01714846552)   Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 113 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Manns Marlene (01736149072)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 105 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 2 (4er) Geitner Charlotte (01732712560)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 109 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Raffel Caroline (015254306800)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 096 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 1 (4er) Werker Franziska (01607004935)   Gemischt 10 Bezirksliga Gr. 121 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 12 1 (4er) Fischer Arne (01732871346)   Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)