Angermunder TC e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Düsseldorf Winter 2021/2022

Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
- Junioren U15 (4er) abgemeldet
Junioren U18 1 (4er) Junioren U18 (4er) gemeldet
Junioren U18 2 (4er) - neu gemeldet
Juniorinnen U15 1 (4er) - neu gemeldet
- Juniorinnen U18 (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2021
Damen 40 1 Quante Anne (01704435751)   Damen 40 2. Verbandsliga Gr. 042 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Rotering Antje (0173 7303329)   Damen 50 2. Verbandsliga Gr. 057 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 1 (4er) Jürgens Marianne (0176 64468538)   Damen 65 2. Verbandsliga Gr. 094 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Rotering Niklas (0178 1326627)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 006 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Traumann Andreas (015115111621)   Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 019 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Nüttgens Heribert (01722902982)   Herren 75 1. Verbandsliga Gr. 111 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2021
Damen 1 Raffel Caroline (015254306800)   Damen Bezirksklasse C Gr. 013 7 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Middendorf Judith (0151 52360784)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 039 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Ulrich Christoph (015146798023)   Herren Bezirksklasse D Gr. 006 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Sondermann Oliver (0163 8066 787)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 032 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 van Bühl Frank (+49-151-1202-8385)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 033 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Voss Lars (01725205147)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 045 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Wagner Kai (01722890522)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 046 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 1 (4er) Quante Maximilian (01704435751)   Junioren 10 Bezirksliga Gr. 113 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Schreiber Daniel (015158000281)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 104 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Landrock Finn (0151 12104477)   Junioren 12 Bezirksklasse C Gr. 108 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Leguil Max (0173-2656510)   Junioren 15 Bezirksliga Gr. 079 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Golla Vincent (015123530849)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 082 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Geitner Simon (0173 2712560)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 091 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Klee Robert (01724197990)   Junioren 18 Bezirksliga Gr. 065 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Brauers Leonard (01727270132 )   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 067 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 1 (4er) Wessels Elena (01792495118)   Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 115 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Werker Franziska (01607004935)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse B Gr. 111 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2 (4er) Peter Johanna (0177 420 2416)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse C Gr. 112 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Borowski Greta (01714846552)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 095 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 1 (4er) Heymann Annika (0152 0566 8414)   Gemischt 10 Bezirksklasse A Gr. 117 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)