Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2021
Damen 1 Luther Wiebke (017656909662)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 009 6 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Blasberg Doris (0173 7470082)   Damen 50 Niederrheinliga Gr. 051 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Dietz Nicolas (0176/61563568)   Herren 1. Verbandsliga Gr. 002 7 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Ronge Sebastian (0173/9420543)   Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 020 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Riesner Michael (0160 - 95737769)   Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 032 6 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Huydts Oliver (0157/37317725)   Herren 55 1. Verbandsliga Gr. 061 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Eichner Leni (01711234466)   Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 124 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2021
Damen 2 Gässler Jule (0176 72363909)   Damen Bezirksklasse B Gr. 011 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Tüben Andrea (0177 6826393)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 036 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Oberländer Nicole (0179 7054625)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 042 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Wagner Melitta (0177 5411075)   Damen 50 Bezirkskliga Gr. 052 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Lutterklas Kai (0172-7844622)   Herren Bezirksliga Gr. 001 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Gutsche Lukas (0178 5 52 58 57)   Herren Bezirksklasse B Gr. 003 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Grannemann Hanno (0171123456789)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 025 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 Becker Volker (0163-9760976)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 054 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 1 (4er) Schramm Susann (0171123456)   Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 114 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Deutsch Leopold (0176 21801612)   Junioren 12 Bezirksliga Gr. 101 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Gellissen Daniel (0173 7269726)   Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 102 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Masberg Carl (01739488639)   Junioren 15 Bezirksliga Gr. 079 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Meier Tom (0173 7262683)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 083 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Schwoll Konstantin (01794835196)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 086 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Panchyrz Leon (01722326506)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 066 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er) Schramm Julius (01722197533)   Midcourt Bezirksliga Gr. 121 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 2 (4er) Losada Pelayo (01711212121)   Midcourt Bezirksklasse B Gr. 124 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 1 (4er) Riesner Michael (0160 - 95737769)   Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 115 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Tripcke Tessa (01711234567)   Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 109 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2 (4er) Waldschmidt Mia (02111715128)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse A Gr. 110 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Verstynen Isabel (01575 9120164)   Juniorinnen 15 Bezirksliga Gr. 092 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Crombach Julia (01719008742)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 093 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 3 (4er) Meyer-Kahlen Anna (01711234567)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 099 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Ahleff Pia (017623662706)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Gr. 073 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3 (4er) Meyer-Kahlen Emilia (015757306159)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 076 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)