TC Rheinstadion e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2021
Damen 30 1 Richard Silke (01772734507)   Damen 30 RL Gr. 002 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Bökmann Jutta (0211/4350036)   Damen 60 RL Gr. 007 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2021
Damen 1 Jacob Katharina (0162 8408000)   Damen Niederrheinliga Gr. 008 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Schwethelm Judith (016097782992)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 037 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Nieberding Leonie (0173-2103478)   Damen 50 1. Verbandsliga Gr. 052 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Lemmen Paul (0176 78932552)   Herren 1. Verbandsliga Gr. 003 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Eßmann Christoph (0177/5588332)   Herren 50 Niederrheinliga Gr. 044 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Horn Dietmar (0157 39682578)   Herren 55 1. Verbandsliga Gr. 061 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Halbach Alfred (01636933140)   Herren 65 1. Verbandsliga Gr. 085 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Bauwens Werner (0211/626371)   Herren 70 2. Verbandsliga Gr. 106 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Menke Karlheinz (01712290845)   Herren 75 2. Verbandsliga Gr. 112 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Winck Anna Katharina (+49 177 1638312)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 125 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Leisten Niklas (01733229064)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 122 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2021
Damen 2 Lucka Jennifer (0157-36448018)   Damen Bezirksliga Gr. 009 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Boden Svenja (0163-7566191)   Damen Bezirksklasse B Gr. 011 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Schmid Barbara (0172 2059382)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 040 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Fehlemann Jonathan (0151 70333320)   Herren Bezirksklasse D Gr. 006 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Kaiser Phillip (0172-3662708)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 015 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Dza Bejamin-Yao (015776219632)   Herren 30 Bezirksklasse C Gr. 020 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Gedat Nicolaus (0172 2633514)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 029 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Pohl Oliver (0173-5179065)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 031 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Cornely Jacob (01623810406)   Junioren 12 Bezirksliga Gr. 101 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Kreimendahl Ricardo (015162824343)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 105 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Becker Maximilian (+49 160 939 18655)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 080 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Kokoschka Phil (+49 177 4483141)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 085 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Kahmann Jonathan (+49 1791478025)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 087 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Hüskes Tim (+49 172 2152307)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 066 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3 (4er) Zimmermann Michael (0174-2073554)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 068 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er) Richard Tim (01772734507)   Midcourt Bezirksliga Gr. 121 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Gorski Jessica (+49 151 5870 1895)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 093 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Traxler Hannah (+49 173 7273010)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 094 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Rekemeyer Mia (+49 173 8953329)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 077 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3 (4er) Schmid Annica (0211 5136857)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 078 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 1 (4er) Zander Alva (015146453104)   Gemischt 10 Bezirksliga Gr. 116 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 2 (4er) Schlottmann Jan (01774483521)   Gemischt 10 Bezirksklasse A Gr. 118 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 12 1 (4er) Kreimendahl Ricardo (015162824343)   Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 120 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)