TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 40 1 (4er)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 015 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 018 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)   Damen 1.Verbandsliga Gr. 035 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 038 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 1.Verbandsliga Gr. 046 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Winter 2019/2020
Herren 1 (4er)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 (4er)   Damen Bezirksklasse A Gr. 015 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 019 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er)   Junioren U12 Bezirksklasse A Jugend Gr. 026 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)   Junioren U15 Bezirksklasse A Jugend Gr. 029 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er)   Juniorinnen U12 Bezirksliga Gr. 034 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Jugend Gr. 039 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 1 Röhrich Tatjana-Maren (01778732651)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 010 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Lattmann Katharina (0152 08655402)   Damen 2. Verbandsliga Gr. 014 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Hüttmann Katharina (0211 9337455)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 035 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Keller Klaus (01712111336)   Herren 40 Niederrheinliga Gr. 028 6 2:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Kim Suck (01725216278)   Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 032 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2019
Damen 3 Köpke Elena (021153808221)   Damen Bezirksklasse B Gr. 011 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Florian Judith (017662781715)   Damen 30 Bezirkskliga Gr. 048 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Mulcahy Alexandra (015146446131)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 055 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Borucki Michael (0172 2116102)   Herren Bezirksklasse C Gr. 005 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Amon Pascal (0176 32016922)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 015 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Schaff Axel (01792494327)   Herren 30 Bezirksklasse C Gr. 019 8 0:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Kagerer Johannes (01776849897)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 025 1 6:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4 Fritz Thomas (01749427382)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 028 5 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Weiser Bernd (015111327201)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 041 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Tempel Gunter (01735374534)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 044 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 10 1 (4er) Groenewoud Jan (016097915774)   Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 093 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Dickmann Henning (01726750440)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 087 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Selbach Niku (015731922811)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 079 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er) Stolzenburg Carlos (015229747494)   Midcourt Bezirksklasse A Gr. 126 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Saibou Jade (01745245605)   Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 113 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 2 (4er) Wiers Emely (01773213660)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse B Gr. 114 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Weskamp Lea (017621352912)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 098 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)