Düsseldorfer TC 1984 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 50 1 (4er) Adams Ludger (0172 2086600)   Herren 50 1.Verbandsliga Gr. 021 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Schwetzel Anja (0174 3016450)   Damen 30 1.Verbandsliga Gr. 042 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Winter 2019/2020
Herren 1 (4er) Inden Moritz (0160 93929124)   Herren Bezirksliga Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Kielmann Andreas (0172 7147802)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 006 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Huppertz Jochen (0176-10003541)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 009 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Bodenstedt Jana (01522/2932532)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 020 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 30 1 Begemann Caroline (017624004381)   Damen 30 1. Verbandsliga Gr. 023 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 Konietzny Hannah (01783578956)   Damen 30 2. Verbandsliga Gr. 025 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Bodenstedt Jana (01522/2932532)   Damen 40 1. Verbandsliga Gr. 036 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Huppertz Jochen (0176-10003541)   Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Radermacher Philipp (017656709487)   Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 034 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Adams Ludger (0172 2086600)   Herren 50 1. Verbandsliga Gr. 043 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2019
Damen 30 3 Wörenkämper Eva (017621002777)   Damen 30 Bezirkskliga Gr. 048 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Schmidt-Garve Claudia (015118841741)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 056 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Bruns Ulrike (01722323180)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 058 7 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Klöwer Jutta (0175 241 09 81)   Damen 50 Bezirkskliga Gr. 061 4 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Boos Johannes (015122978736)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 7 2:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Kielmann Andreas (0172 7147802)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 016 4 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Friedrich Jan (0176 199 500 06)   Herren 30 Bezirksklasse C Gr. 020 4 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Hientzsch Ralph (0173 6540128)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 025 6 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4 Fischer Michael (01782090993)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 026 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Wurll Guido (01778632180)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 033 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Jahn Holger (01725371193)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 082 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 1 (4er) Pechstein Stefanie (01773105405)   Gemischt 10 Bezirksklasse A Gr. 122 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)