TC Benrath e.V. Düsseldorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 30 1 (4er) Lösche Andreas (015227755551)   Herren 30 2.Verbandsliga Gr. 013 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Nelskamp Tonia (01727089988)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 037 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Winter 2019/2020
Herren 1 (4er) Scheren Björn (01722602368)   Herren Bezirksliga Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Lösche Janine (015227755552)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 022 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 1 Nelskamp Tonia (01727089988)   Damen 2. Verbandsliga Gr. 012 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Lösche Andreas (015227755551)   Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 021 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) SG Tosic Nastasja (01637171469)   Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 116 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Neuhäuser Manuel (01749489755)   Quali der BL 2-ten 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2019
Damen 40 1 Lösche Janine (015227755552)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 060 1 7:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Neuhäuser Manuel (01749489755)   Herren Bezirksliga Gr. 001 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Kuntze Daniel (015734457618)   Herren Bezirksklasse B Gr. 003 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schmidt Klaus (01779146851)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 021 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Menke Gerrit (01747270039)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 029 1 7:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Schneidewind Marc (01743460196)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 031 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Janssen Arnold (01608866604)   Herren 70 Bezirksklasse A Gr. 046 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Antwerpes Ben (01621006971)   Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 085 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 2 (4er) Vollmer Leander (01722070707)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 088 5 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Seidel Tim (01727891001)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 072 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Bonanni Benedikt (01722546112)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 077 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Gula Julian (015788363991)   Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Korthauer Jan (015775888271)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er) Hermeier Lars (01607612559)   Midcourt Bezirksklasse A Gr. 125 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Solberg Emily (01722618012)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse B Gr. 114 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Tosic Aleksja (01722053417)   Juniorinnen 15 Bezirksliga Gr. 102 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 2 (4er) Osing Marit (01607829455)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 111 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)