TSC Unterfeldhaus e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2024
Damen 40 1 Macha Eva-Juliana (01522 8022830)   Damen 40 1. Verbandsliga Gr. 035 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Kohnen Kai (01634223988)   Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 027 2 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Wolzen Dieter (01729166455)   Herren 60 2. Verbandsliga Gr. 068 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2024
Damen 1 Schönwald Julia (015738327486)   Damen Bezirksklasse B Gr. 011 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Kohnen Nina (01776750451 )   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 039 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Seidler Sinje (015162345246)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 041 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Strauß Frank (0172 2902503)   Damen 50 Bezirkskliga Gr. 053 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schröder Jan (01575 4008675)   Herren Bezirksklasse B Gr. 003 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Gierscher Maximilian (0174 6037261)   Herren Bezirksklasse D Gr. 007 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schmitz Dustin (017634136703)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 015 2 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Jönsson Lars (01706310139)   Herren 30 Bezirksklasse C Gr. 019 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Heinen Carsten (0178-7788780)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 029 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Plückelmann Peter (01735782747)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 031 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Haardt-Schönwald Rüdiger (015112502372)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 047 6 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Papke Ronald (015701128951 )   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 048 7 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Sombrowski Ralf (0171 6886355)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 058 2 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 Moes Stephan (01621085176)   Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 060 5 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Brämswig Werner (0162 6253632)   Herren 75 Bezirksliga Gr. 066 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Büchel Jim (015164405788)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 088 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Wallner Tim (015732103710)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 096 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Zaß Linus (015141914248)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 069 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Atakan Luna (01608709227)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 080 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 12 1 (4er) Garstecki Henri (01632786524)   Gemischt 12 Bezirksklasse A Gr. 121 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Pokal 2024
Herren 40 1 Kohnen Kai (01634223988)   Verbandspokal Herren 40 11 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Wolzen Dieter (01729166455)   Verbandspokal Herren 60 13 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Pokal 2024
Damen 40 2 Kohnen Nina (01776750451 )   Bezirkspokal Damen 40 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Heinen Carsten (0178-7788780)   Bezirkspokal Herren 40 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Düsseldorf Mixed Sommer 2024
Mixed 40+ 1 (2er) Kohnen Kai (01634223988)   Mixed 40+Bezirksklasse A Gr. C 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)