SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Düsseldorf Winter 2020/2021
Herren 1 (4er) Stechmann Marco (01638642251)   Herren Bezirksklasse B Gr. 004 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Hehemann Ingo (0163 / 4717640)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 011 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Böning Belana (01788866585)   Damen Bezirksklasse B Gr. 019 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Zaß Daniela (015141914248)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 023 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Jörg Emily (01776017817)   Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Jugend Gr. 039 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Damen 40 1 Jacobs Vera (01734892250)   Damen 40 2. Verbandsliga Gr. 040 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Steller Annette (0173 7022836)   Damen 55 Niederrheinliga Gr. 061 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Ito Renate (01732809857)   Damen 60 2. Verbandsliga Gr. 084 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Böning Belana (01788866585)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppelrunde 1 Bunge Horst (01638750936)   Herren 70 Doppelrunde Niederrheinliga Gr. 110 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2020
Damen 1 Böning Belana (01788866585)   Damen Bezirksklasse A Gr. 010 1 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Eichmann Ruth (01775388666)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 036 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Klüsener Patricia (01716926654)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 040 6 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Borucki Michael (0172 2116102)   Herren Bezirksliga Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Stechmann Marco (01638642251)   Herren Bezirksklasse D Gr. 007 4 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Höhne Nico (0172 2121895)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 016 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Hehemann Ingo (0163 / 4717640)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 027 2 6:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Pauly Carsten (0173-2852553)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 030 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Eichmann Ingo (01635962900)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 034 5 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Lilkendey Udo (0175 5057654)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 045 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Bertling Robert (015124146639)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 046 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 10 1 (4er) Eichmann Tobias (01775388666)   Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 112 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Posner Maximilian (01744055444)   Junioren 12 Bezirksliga Gr. 098 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 2 (4er) Witter-Kholfi Ben (01738747434)   Junioren 12 Bezirksklasse C Gr. 106 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Pauly Constantin (0173-2852553)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 076 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Kreimendahl Carlos (0151-62824343)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 082 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 3 (4er) Jolk Johnny (01711996750)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 087 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Kleineidam Philip (-)   Junioren 18 Bezirksliga Gr. 062 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Wienands Moritz (01755952687)   Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 068 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er) Pickardt Filippa (015157169004)   Midcourt Bezirksklasse B Gr. 122 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Stute Ida (01718808052)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse C Gr. 110 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Jörg Emily (01776017817)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 2 (4er) Thuma Fabiana (01722056113)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 093 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) Barten Emily (01722488598)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 074 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 12 1 (4er) Greshake Leandra (015142452636)   Entscheidungsspiel 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 12 1 (4er) Greshake Leandra (015142452636)   Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 117 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)