Tennis-Club Metzkausen e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Düsseldorf Winter 2020/2021

Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 2 (4er) Herren 2 (4er) gemeldet
Herren 30 1 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Junioren U15 1 (4er) - neu gemeldet
Junioren U18 1 (4er) Junioren U18 (4er) gemeldet
Juniorinnen U18 1 (4er) Juniorinnen U18 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Damen 40 1 Follmann Christine (0151 55157844)   Damen 40 2. Verbandsliga Gr. 039 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2020
Damen 1 Missing Victoria (0152 59688531)   Damen Bezirksklasse C Gr. 012 3 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Gräf Doris (0171 2126752)   Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 036 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Crombach Karin (01719008742)   Damen 50 Bezirkskliga Gr. 049 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Kurz Philipp (0176 22045733)   Herren Bezirksliga Gr. 001 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Mehrtens Marwin (0160 4045681)   Herren Bezirksklasse C Gr. 005 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Breitmar Nils (0171 5215226)   Herren Bezirksklasse D Gr. 006 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Kurz Philipp (0176 22045733)   Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 017 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Röck Steffen (0163 6418386)   Herren 30 Bezirksklasse C Gr. 020 9 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Müntefering Volker (01604784705)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 026 7 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Stüve Andreas (0162 4711717)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 032 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Pfeiffer Peter (02104-959898)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 045 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Winter Frank (0151 525 46215 )   Herren 55 Bezirksliga Gr. 051 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Schipull Claas (017682622307)   Junioren 12 Bezirksliga Gr. 098 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 2 (4er) Kozak Robin (01772887464)   Junioren 12 Bezirksklasse C Gr. 105 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Piroth Linus (01735658090)   Junioren 15 Bezirksliga Gr. 075 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Koepsel Constantin (01727245748)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 083 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Follmann Jonas (015155157844)   Junioren 18 Bezirksliga Gr. 062 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Tripcke Teemu (01633140094)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 064 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 3 (4er) Müller Robin (01794924751)   Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 066 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er) Volks Lennard (015114655303)   Midcourt Bezirksklasse B Gr. 122 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Kircher Johanna (02104952353)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse C Gr. 110 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Missing Victoria (0152 59688531)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 071 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)