Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVN Winter 2021/2022

Herren 30 1 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 1 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet

Düsseldorf Winter 2021/2022

Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 2 (4er) - neu gemeldet
Herren 40 2 (4er) Herren 40 2 (4er) gemeldet
Damen 2 (4er) Damen 2 (4er) gemeldet
- Damen 3 (4er) abgemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Junioren U15 1 (4er) Junioren U15 (4er) gemeldet
- Junioren U18 (4er) abgemeldet
- Juniorinnen U15 (4er) abgemeldet
Juniorinnen U18 1 (4er) Juniorinnen U18 (4er) gemeldet
Juniorinnen U18 2 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2021
Damen 1 Kempkens Tereza (0152-29873837)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 010 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 1 (4er) Nowka Suse (02102-845156)   Damen 65 Niederrheinliga Gr. 092 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Strunk Benjamin (0178/1564769)   Herren 1. Verbandsliga Gr. 002 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Sanner Marcel (01737085923)   Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 020 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Weiland Markus (0170/7864121)   Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 031 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 Fischer Bernd (0178/1633106)   Herren 65 1. Verbandsliga 4er Gr. 086 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Kaiser René (0171-9356033)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 125 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Huber Chris (0175-9367258)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 122 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2021
Damen 2 Kaiser René (0171-9356033)   Damen Bezirksliga Gr. 009 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Koslowsky Kim (+491774214284)   Damen Bezirksklasse A Gr. 010 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Müller Antje (0171/5479952)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 039 6 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Möllmann Nadine (0163 7658688)   Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 043 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Remmert Heike (0174/4370375)   Damen 50 Bezirkskliga Gr. 052 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Janz Marc (0151-40730887)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Marx Florian (0172/5477486)   Herren Bezirksklasse D Gr. 008 6 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Wotzlaw Ben (0210233133)   Herren Bezirksklasse D Gr. 006 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Franke Roman (0172-2563090)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 016 6 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Kramer Axel (01788980910)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 027 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 London Oliver (0176-42131557)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 035 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Bertelmann Dieter (0151-23550896)   Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 051 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Müller Manfred (0170-3349495)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 054 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Manstedten Claudia (0172 7888777)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 105 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Nicolai Romeo (01704223804)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 084 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Belk Maximilian (01721390931)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 086 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Hinricher Karen (0176-10334615)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse B Gr. 111 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Kaiser René (0171-9356033)   Juniorinnen 15 Bezirksliga Gr. 092 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Vavrikova Iryna (015224466004)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 099 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Weiland Johanna (015734481077)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 078 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 1 (4er) Rost Emma (01785003957)   Gemischt 10 Bezirksklasse A Gr. 117 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)