Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2020/2021
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 054 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Winter 2020/2021
Herren 1 (4er) Minnerop Dennis (015253924035)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Wessoly Helge (0172 5383988)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 013 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Khan Sana (0179 9000600)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 015 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Hollenberg Mirja (01525 2583442)   Damen Bezirksklasse A Gr. 018 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Strathmann Clara (0172 6387604)   Damen Bezirksklasse B Gr. 021 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Becker Katja (0172 2951684)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 022 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Schulte ter Hardt Tom (02054 939681)   Junioren U15 Bezirksklasse A Jugend Gr. 032 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Peters Morris (015734579476)   Junioren U18 Bezirksklasse A Jugend Gr. 035 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Heptner Marie Sophie (0173 5154551)   Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 040 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Herren 70 1 (4er) Kaufhold Hans-Georg (02054/971545)   Herren 70 1. Verbandsliga Gr. 089 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Heptner Marie Sophie (0173 5154551)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118 6 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2020
Damen 1 Hollenberg Mirja (01525 2583442)   Damen Bezirksklasse A Gr. 010 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Strathmann Clara (0172 6387604)   Damen Bezirksklasse C Gr. 014 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Kieß Nadja (0172 9258071)   Damen Bezirksklasse C Gr. 012 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Becker Katja (0172 2951684)   Damen 30 Bezirksklasse B Gr. 023 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Hempel Nicole (0172 2091755)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 035 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Weiner Beate (015259187485)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 038 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Minnerop Dennis (015253924035)   Herren Bezirksklasse C Gr. 004 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Wessoly Helge (0172 5383988)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 030 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Khan Sana (0179 9000600)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 045 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Jansen Gereon (01511 4651020)   Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 047 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Altenkamp Karl-Heinz (-)   Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 053 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Weber Mats (02054 5800)   Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 078 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Dittmar Bjarne (02102-60282)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 064 5 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) Weiner Rosalie (0152 59187485)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 071 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)