Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVN Winter 2021/2022

Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet

Bergisch Land Winter 2021/2022

Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 40 2 (4er) - neu gemeldet
- Damen 50 (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2021
Damen 40 1 Sorg Alexandra (01777794031)   Damen 40 1. Verbandsliga Gr. 039 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2021
Damen 1 Nünning Cora (01759268710)   Damen Bezirksklasse B Gr. 047 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Fiedeler Britta (01735208527)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 053 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Oetzbach Viola (0157 84900898)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 056 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Zimmer Marius (02056 255958)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Brechtel Dennis (01773053647)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 011 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Müller Thomas (0173 5876832)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 025 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Mielke Thomas (02054 9390525)   Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 029 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Herberg Marc (0176 96047437)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 032 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Köster Dieter (0157 75290420)   Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 035 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Gottwald Joachim (02056 60540)   Herren 75 Bezirksliga Gr. 042 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 1 (4er) Rabenberg-Schulz Ute (015114715131)   Junioren 10 Bezirksliga Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Rabenberg-Schulz Ute (015114715131)   Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 062 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Rabenberg-Schulz Ute (015114715131)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 068 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Rabenberg-Schulz Ute (015114715131)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 082 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Rabenberg-Schulz Ute (015114715131)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Gr. 083 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)