19 Mär. 2024
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
RLW 2024
TVN Sommer 2024
L. Niederrhein Sommer 2024
R. Niederrhein Sommer 2024
Düsseldorf Sommer 2024
Bergisch Land Sommer 2024
Essen/Bottrop Sommer 2024
TVN Winter 23/24
L. Niederrhein Winter 23/24
R. Niederrhein Winter 23/24
Düsseldorf Winter 23/24
Bergisch Land Winter 23/24
Essen/Bottrop Winter 23/24
TVN Pokal 2023
L. Niederrhein Pokal 2023
R. Niederrhein Pokal 2023
Düsseldorf Pokal 2023
Bergisch Land Pokal 2023
Essen/Bottrop Pokal 2023
Veranstaltungen
Seminarkalender
Turnierkalender
Filter
Vereine
Spieler
LK-Rangliste
Archiv
Sommer 2023 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2022 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2021 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2020 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2019 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2018 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2017 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2016 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2022/23 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2021/22 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2020/21 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2019/20 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2018/19 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2017/18 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2016/17 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2015/16 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Links
TVN-Homepage
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVN Sommer 2024
Damen 30 1
Wiesen Vanessa (01778015732)
Damen 30 2. Verbandsliga Gr. 023
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1
Lorsbach Birgit (01639713883)
Damen 50 1. Verbandsliga Gr. 048
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Doppelrunde 1
Mohos Monika (01522-9742851)
Damen 65 Doppelrunde 1. Verbandsliga Gr. 089
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Hannig Dominik (01727222912)
Herren 2. Verbandsliga Gr. 004
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Amelung Steffen (01714473036)
Herren 30 1. Verbandsliga Gr. 016
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Schwer Philipp (015117147273)
Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
8
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Jacobi Carsten (015254676807)
Herren 50 2. Verbandsliga Gr. 044
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Roeloffs Heinz-Dieter (01712640020)
Herren 60 2. Verbandsliga Gr. 069
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Hagemann Till (0163-3633637)
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 115
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Ziehe Nikola (0173-7474202)
Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 111
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2024
Damen 1
Struse-Soll Kerstin (017641996797)
Damen Bezirksklasse A Gr. 042
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2
Bühnen Katharina (01578 9272288)
Damen Bezirksklasse B Gr. 044
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Behrendt Anja (01749814000)
Damen 40 Bezirksliga Gr. 048
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Ziehe Flynn (015779684514)
Herren Bezirksliga Gr. 002
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3
Mendl-Heinisch Sebastian (01723617229)
Herren Bezirksklasse B Gr. 006
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2
Skornia Björn (01703452155)
Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2
Vossen Dirk (01632943043)
Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 021
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2
Jungen Rene (01634791953)
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 027
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 3
James Michael (01757271034)
Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 029
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4
Florath Thomas (015755089837)
Herren 50 Bezirksklasse D Gr. 032
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2
Loschert Franz (0172 1654074)
Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 036
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1
Köhnen Friedrich (017683681892)
Herren 65 Bezirksliga 4-er Gr. 037
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er)
Stark Marcel (0173/9130837)
Junioren 12 Bezirksliga Gr. 068
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er)
Scholemann Stefan (01774252289)
Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 069
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Knittel Sebastian (0176-10365139)
Junioren 15 Bezirksliga Gr. 061
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er)
Scholemann Heike (01783529448)
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 064
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er)
Stark Marcel (0173/9130837)
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 063
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er)
Frenzen Sabine (01756008010)
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 056
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3 (4er)
Ortegel Thomas (01782780449)
Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 059
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er)
Schreyger Anne (01728484331)
Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 080
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Zeising Hilke (0175-2222750)
Juniorinnen 15 Bezirksliga Gr. 076
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er)
Geers Christina (0160-7724299)
Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 079
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er)
Koszinowsky Jürgen (01798118119)
Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 074
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVN Winter 2023/2024
Herren 1 (4er)
Hannig Dominik (01727222912)
Herren 1.Verbandsliga Gr. 025
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er)
Amelung Steffen (01714473036)
Herren 30 1.Verbandsliga Gr. 032
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)
Schwer Philipp (015117147273)
Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 041
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)
Jacobi Carsten (015254676807)
Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 048
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er)
Wiesen Vanessa (01778015732)
Damen 30 2.Verbandsliga Gr. 010
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)
Lorsbach Birgit (01639713883)
Damen 40 Niederrheinliga Gr. 012
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2023/2024
Damen 1 (4er)
Struse-Soll Kerstin (017641996797)
Damen Bezirksliga Gr. 009
3
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)
Bühnen Katharina (01578 9272288)
Damen Bezirksklasse B Gr. 012
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er)
Behrendt Anja (01749814000)
Damen 40 Bezirksliga Gr. 015
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)
Franck Niccolo (0176 72884499)
Herren Bezirksliga Gr. 001
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er)
Ziehe Nikola (0173-7474202)
Herren Bezirksklasse A Gr. 003
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er)
Rave Marc (015259414200)
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 5 (4er)
Mendl-Heinisch Sebastian (01723617229)
Herren Bezirksklasse C Gr. 008
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 (4er)
Skornia Björn (01703452155)
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 3 (4er)
Nemitz Manuel (01755281288)
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 021
6
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er)
Halm Sascha (01722451035)
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 027
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er)
Jungen Rene (01634791953)
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 031
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 3 (4er)
James Michael (01757271034)
Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 035
1
5:1
Tabelle und Spielplan (pdf)