Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 1 (4er) Hannig Dominik (01727222912)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Schwer Philipp (015117147273)   Herren 30 2.Verbandsliga Gr. 011 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 045 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2019/2020
Damen 1 (4er) Gretsch Juline (01515-6715432)   Damen Bezirksliga Gr. 022 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Busemann Sarah (01578-7356032)   Damen Bezirksklasse A Gr. 023 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Franck Niccolo (015736604279)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Kammertöns Maurice (01525-7231686)   Herren Bezirksklasse B Gr. 004 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Werner Marius (01733770789)   Herren Bezirksklasse B Gr. 005 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 5 (4er) Oettgen Heike (01732685792)   Herren Bezirksklasse C Gr. 006 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 (4er) Dieckerhoff Tim (01742706677)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 010 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 3 (4er) Skornia Björn (01703452155)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 011 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Jacobi Carsten (015254676807)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 012 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Görtz Gunnar (01706985643)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 (4er) Rautert Christian (0151/43131200)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 014 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4 (4er) James Michael (01757271034)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 017 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Ortegel Thomas (01738504270)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 018 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2019
Damen 40 1 Mendl-Heinisch Elisabeth (01704085802)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 035 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Sperling Susanne (01729171268)   Damen 40 2. Verbandsliga Gr. 038 7 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Mohos Monika (01522-9742851)   Damen 55 2. Verbandsliga Gr. 065 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Hannig Dominik (01727222912)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 007 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schwer Philipp (015117147273)   Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) SG Krems Angela (015787867401)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113 6 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2019
Damen 1 Gretsch Juline (01515-6715432)   Damen Bezirksliga Gr. 012 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Busemann Sarah (01578-7356032)   Damen Bezirksklasse A Gr. 029 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Klopp Simon (01636391436)   Herren Bezirksklasse A Gr. 017 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Dieckerhoff Tim (01742706677)   Herren Bezirksklasse A Gr. 018 4 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Werner Marius (01733770789)   Herren Bezirksklasse C Gr. 048 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 5 Oettgen Heike (01732685792)   Herren Bezirksklasse C Gr. 049 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Skornia Björn (01703452155)   Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 037 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Jacobi Carsten (015254676807)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 003 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Blume Oliver (01633529520)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 020 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 James Michael (01757271034)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 051 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Ortegel Thomas (01738504270)   Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 022 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Roeloffs Heinz-Dieter (01712640020)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 005 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Strötgen Armin (0171-8380808)   Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 026 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 (4er) Pressler Gerd (01713815418)   Herren 65 Bezirksliga 4-er Gr. 009 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 10 1 (4er) Görtz Gunnar (01706985643)   Junioren 10 Bezirksliga Gr. 058 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Boyke Jutta (01784156834)   Junioren 12 Bezirksliga Gr. 059 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 2 (4er) Ortegel Thomas (01738504270)   Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 063 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 3 (4er) Schürmann Alexander (017661360722)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 072 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Rave Mathieu (01731922731)   Junioren 15 Bezirksliga Gr. 060 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Klein-Altekamp Petra (017672731904)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Zunzer Joram (015736965277)   Junioren 18 Bezirksliga Gr. 061 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 3 (4er) Michel Tycho (01726792516)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 12 1 (4er) Hagemann Till (0163-3633637)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse A Gr. 066 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Stüber Alexandra (0157-73898629)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 078 4 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Haltenhof Kathrin (017641604972)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 070 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)