Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2020/2021
Herren 1 (4er) Hannig Dominik (01727222912)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Schwer Philipp (015117147273)   Herren 30 1.Verbandsliga Gr. 008 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Jacobi Carsten (015254676807)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 017 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Gretsch Juline (01515-6715432)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 041 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Mendl-Heinisch Elisabeth (01704085802)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 049 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2020/2021
Damen 2 (4er) Busemann Sarah (01578-7356032)   Damen Bezirksklasse A Gr. 021 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Sperling Susanne (01729171268)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 027 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Kaiser Marc (01728862410)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Franck Niccolo (01775725596)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Kammertöns Maurice (01525-7231686)   Herren Bezirksklasse B Gr. 004 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 5 (4er) Fömpe Moritz (01794729557)   Herren Bezirksklasse C Gr. 006 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 (4er) Skornia Björn (01703452155)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 011 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 3 (4er) Nemitz Manuel (01755281288)   Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 010 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Görtz Gunnar (01706985643)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013 5 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 (4er) James Michael (01757271034)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 015 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Ortegel Thomas (01782780449)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 017 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Sommer 2020
Damen 40 1 Mendl-Heinisch Elisabeth (01704085802)   Damen 40 Niederrheinliga Gr. 035 3 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 Wochenende 1 (4er) Mohos Monika (01522-9742851)   Damen 60 Wochenende 1. Verbandsliga Gr. 087 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schwer Philipp (015117147273)   Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 021 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Roeloffs Heinz-Dieter (01712640020)   Herren 55 2. Verbandsliga Gr. 058 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Stüber Alexandra (0157-73898629)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) James Maggie (01735171052)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2020
Damen 1 Gretsch Juline (01515-6715432)   Damen Bezirksklasse A Gr. 042 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Busemann Sarah (01578-7356032)   Damen Bezirksklasse A Gr. 043 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Sperling Susanne (01729171268)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 048 3 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Hannig Dominik (01727222912)   Herren Bezirksliga Gr. 001 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Franck Niccolo (01775725596)   Herren Bezirksklasse A Gr. 002 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Werner Marius (01733770789)   Herren Bezirksklasse A Gr. 003 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Derwort Niklas (015736295602)   Herren Bezirksklasse C Gr. 007 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 5 Klein-Altekamp Jan (017672731904)   Herren Bezirksklasse C Gr. 006 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Skornia Björn (01703452155)   Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Jacobi Carsten (015254676807)   Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 016 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Blume Oliver (01633529520)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 018 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 James Michael (01757271034)   Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 022 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Ortegel Thomas (01782780449)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 024 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Strötgen Armin (0171-8380808)   Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 034 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 (4er) Pressler Gerd (01713815418)   Herren 65 Bezirksliga 4-er Gr. 036 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 10 1 (4er) Otto Marcel (01722505819)   Junioren 10 Bezirksliga Gr. 056 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Heuer Julia (017642780686)   Junioren 12 Bezirksliga Gr. 058 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 2 (4er) Herhold Hermann (01723925656)   Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 060 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Rave Mathieu (01731922731)   Junioren 15 Bezirksliga Gr. 062 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Ziehe Nikola (0173-7474202)   Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 064 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 3 (4er) Frenzen Sabine (01756008010)   Junioren 15 Bezirksklasse C Gr. 066 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Fömpe Moritz (01794729557)   Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 069 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Hagemann Till (0163-3633637)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 073 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 2 (4er) Rodemerk Petra (01734210313)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 075 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)