Baumberger Tennisclub 1975 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2024
Damen 65 1 (4er) Eschen Renate (0177/2178199)   Damen 65 RL Gr. 006 WE 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2024
Herren 70 1 (4er) Mores Peter (02173-62878)   Herren 70 1. Verbandsliga Gr. 096 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2024
Damen 1 Franzmeier Luisa (017670647343)   Damen Bezirksklasse B Gr. 043 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Meyer Claudia (015731846697)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 046 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Koch Susanne (0173 2121573)   Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 052 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Jungbluth Marcus (01738588990)   Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 021 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Mayer Gernot (01622497138)   Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 031 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Andrae Linn (01788676867)   Juniorinnen 12 Bezirksklasse A Gr. 081 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Glander Lea (017695143680)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 077 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Meyer Rieke (021731068551)   Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 079 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Vielhauer Sophie (017654128580)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 073 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Baus Marina (01636633119)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 074 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bergisch Land Pokal 2024
Damen 1 Franzmeier Luisa (017670647343)   Damen Bezirkspokal 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Meyer Claudia (015731846697)   Damen 30 Bezirkspokal 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Koch Susanne (0173 2121573)   Damen 40 Bezirkspokal 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Jungbluth Marcus (01738588990)   Herren 40 Bezirkspokal 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Mayer Gernot (01622497138)   Herren 50 Bezirkspokal 15 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)